搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
布里茨
輔助 · vs 索拉卡 · 單雙排積分
索拉卡 vs 布里茨
布里茨 頁面
對線優勢
對陣 索拉卡 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
布里茨 vs 索拉卡
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
布里茨 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 索拉卡 勝率
51.02%
對線對手
+0.06 百分點
對比 布里茨 的 50.96%
29,130 場 · ±0.6 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
+0.08 百分點
104 個對手中第 33 難
裝備
先出 輕靈之靴
各順位裝備
11 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
輕靈之靴
54.0%
47.2%
51.5%
20.2%
·
·
·
·
日輪的加冕
48.7%
22.7%
53.9%
34.4%
55.7%
6.2%
54.4%
1.5%
51.5%
0.2%
·
錫柯的聚合之力
49.2%
2.8%
52.5%
8.8%
53.1%
20.3%
57.8%
3.8%
51.2%
0.6%
·
冰霜之心
50.3%
1.7%
48.4%
5.5%
54.7%
15.1%
57.5%
4.0%
57.3%
0.6%
·
愛歐尼亞之靴
49.6%
6.8%
48.9%
2.6%
·
·
·
·
蘇瑞亞的戰歌
48.9%
1.2%
54.8%
3.1%
57.4%
2.4%
58.2%
1.3%
57.3%
0.8%
·
惡意
46.4%
2.4%
·
·
59.3%
0.4%
80.0%
<0.1%
·
鍍板鋼蓋
47.6%
2.5%
·
·
·
·
·
荊棘之甲
·
49.0%
1.8%
53.3%
4.7%
55.8%
9.0%
54.6%
1.2%
·
班德爾笛子
48.4%
0.9%
56.0%
1.7%
55.7%
7.5%
57.3%
4.9%
53.6%
0.5%
·
騎士誓願
52.4%
0.6%
59.8%
1.2%
59.6%
5.5%
57.5%
2.3%
56.2%
0.7%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
53.1%
2萬
20,223
愛歐尼亞之靴
49.7%
2862
2,862
鍍板鋼蓋
46.7%
1782
1,782
水星之靴
46.6%
1283
1,283
法師之靴
45.1%
627
627
狂戰士護脛
44.4%
27
27
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
51.5%
2.4萬
24,315
生命藥水 + 世界地圖
49.4%
2378
2,378
2
生命藥水 ×2 + 控域守衛 + 世界地圖
54.4%
79
79
控域守衛 + 世界地圖
46.0%
404
404
前三件裝備
28,986 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 50.0%–70.0%
輕靈之靴 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
推薦
60.7%
812
2.8%
輕靈之靴 › 日輪的加冕 › 蘇瑞亞的戰歌
62.1%
290
1.0%
輕靈之靴 › 日輪的加冕 › 班德爾笛子
57.8%
876
3.0%
輕靈之靴 › 日輪的加冕 › 冰霜之心
最常選用
57.6%
1,382
4.8%
輕靈之靴 › 錫柯的聚合之力 › 日輪的加冕
56.7%
425
1.5%