搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
布郎姆
輔助 · vs 娜米 · 單雙排積分
娜米 vs 布郎姆
布郎姆 頁面
對線優勢
對陣 娜米 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
布郎姆 vs 娜米
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
布郎姆 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 娜米 勝率
51.58%
對線對手
-0.30 百分點
對比 布郎姆 的 51.88%
21,106 場 · ±0.7 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
-0.13 百分點
67 個對手中第 30 難
裝備
先出 班德爾笛子
各順位裝備
10 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
日輪的加冕
51.8%
35.7%
52.0%
29.8%
57.7%
7.6%
62.3%
1.7%
53.3%
0.1%
·
鍍板鋼蓋
51.8%
33.7%
53.5%
28.0%
54.3%
2.5%
63.6%
0.2%
·
·
騎士誓願
53.9%
4.4%
53.0%
7.3%
60.1%
27.0%
61.1%
4.3%
66.7%
0.3%
·
班德爾笛子
53.1%
9.0%
54.1%
8.1%
57.0%
11.6%
63.3%
5.8%
58.2%
0.3%
·
水星之靴
47.9%
6.4%
51.9%
11.4%
53.4%
1.7%
·
·
·
輕靈之靴
54.2%
3.0%
58.0%
3.3%
57.0%
0.6%
·
·
·
荊棘之甲
55.9%
0.7%
49.8%
1.3%
52.1%
14.7%
58.2%
5.5%
58.4%
1.0%
·
冰霜之心
48.9%
0.4%
45.6%
0.6%
53.9%
1.8%
60.2%
6.4%
52.4%
0.8%
·
凱尼克欺瞞者
50.0%
0.1%
·
52.2%
2.4%
56.8%
2.2%
56.0%
0.9%
·
原質馭帶
·
59.3%
0.3%
55.3%
1.1%
61.2%
1.3%
62.5%
0.3%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
56.3%
1463
1,463
鍍板鋼蓋
52.7%
1.4萬
13,629
水星之靴
50.7%
4171
4,171
愛歐尼亞之靴
56.0%
134
134
狂戰士護脛
54.5%
11
11
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
51.9%
1.9萬
18,603
生命藥水 + 世界地圖
51.2%
1393
1,393
控域守衛 + 世界地圖
47.6%
206
206
2
生命藥水 ×2 + 控域守衛 + 世界地圖
44.9%
49
49
前三件裝備
21,148 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 52.5%–70.0%
日輪的加冕 › 鍍板鋼蓋 › 騎士誓願
推薦
61.3%
1,663
7.9%
班德爾笛子 › 鍍板鋼蓋 › 騎士誓願
63.8%
271
1.3%
鍍板鋼蓋 › 班德爾笛子 › 騎士誓願
60.3%
277
1.3%
日輪的加冕 › 水星之靴 › 騎士誓願
60.1%
604
2.9%
鍍板鋼蓋 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
最常選用
59.5%
1,880
8.9%