搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
卡蜜兒
上路 · vs 古拉格斯 · 單雙排積分
古拉格斯 vs 卡蜜兒
卡蜜兒 頁面
對線優勢
對陣 古拉格斯 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
卡蜜兒 vs 古拉格斯
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
卡蜜兒 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 古拉格斯 勝率
50.90%
對線對手
+1.29 百分點
對比 卡蜜兒 的 49.60%
5,415 場 · ±1.3 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
+1.32 百分點
84 個對手中第 57 難
裝備
先出 三相之力
各順位裝備
10 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
三相之力
52.0%
83.3%
49.7%
8.7%
48.4%
2.3%
·
·
·
狂怒九頭蛇
49.7%
3.1%
54.7%
20.8%
53.8%
51.6%
58.2%
1.2%
·
50.0%
<0.1%
水星之靴
47.5%
7.8%
53.1%
48.3%
58.1%
9.7%
60.0%
0.9%
·
·
鍍板鋼蓋
34.5%
0.5%
43.9%
9.2%
52.8%
5.9%
61.5%
0.7%
·
·
愛歐尼亞之靴
58.3%
0.2%
60.3%
1.4%
55.6%
0.5%
·
·
·
死亡之舞
·
·
57.1%
1.4%
56.0%
18.7%
54.9%
4.3%
75.0%
0.2%
精進之矛
·
75.0%
<0.1%
67.9%
1.4%
63.7%
8.0%
56.8%
2.2%
87.5%
0.3%
魔提斯深淵
20.0%
0.2%
45.5%
0.4%
49.6%
2.4%
56.4%
4.3%
70.5%
1.7%
61.5%
0.2%
史特拉克手套
·
100.0%
0.1%
54.9%
0.9%
60.5%
8.2%
60.8%
3.1%
75.0%
0.4%
守護天使
·
·
80.0%
<0.1%
61.5%
0.7%
63.8%
1.9%
62.9%
1.3%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
水星之靴
推薦
53.3%
3630
3,630
愛歐尼亞之靴
58.9%
124
124
鍍板鋼蓋
47.6%
891
891
輕靈之靴
50.0%
44
44
貪婪護脛
50.0%
40
40
狂戰士護脛
50.0%
2
2
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
52.1%
2881
2,881
多蘭之盾 + 生命藥水
49.9%
2301
2,301
多蘭之盔 + 生命藥水
49.4%
89
89
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
46.5%
86
86
多蘭之劍
57.9%
19
19
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
5,434 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 47.5%–82.5%
三相之力 › 狂怒九頭蛇 › 精進之矛
推薦
69.1%
55
1.0%
三相之力 › 愛歐尼亞之靴 › 狂怒九頭蛇
61.4%
70
1.3%
三相之力 › 狂怒九頭蛇 › 水星之靴
58.4%
493
9.1%
三相之力 › 水星之靴 › 狂怒九頭蛇
最常選用
55.3%
2,018
37.2%
三相之力 › 狂怒九頭蛇 › 鍍板鋼蓋
53.3%
300
5.5%