搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
卡蜜兒
上路 · vs 埃爾文 · 單雙排積分
埃爾文 vs 卡蜜兒
卡蜜兒 頁面
對線優勢
對陣 埃爾文 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
卡蜜兒 vs 埃爾文
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
卡蜜兒 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 埃爾文 勝率
57.25%
對線對手
+7.68 百分點
對比 卡蜜兒 的 49.57%
262 場 · ±6.0 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 三相之力
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
三相之力
61.4%
80.2%
36.4%
8.4%
62.5%
3.1%
·
·
·
狂怒九頭蛇
41.7%
4.6%
56.0%
19.1%
64.1%
48.9%
50.0%
2.3%
·
·
水星之靴
35.7%
5.3%
64.3%
43.9%
57.7%
9.9%
75.0%
1.5%
·
·
鍍板鋼蓋
66.7%
1.1%
58.6%
11.1%
37.5%
6.1%
100.0%
0.4%
·
·
巨蛇鋒牙
50.0%
0.8%
100.0%
1.1%
33.3%
1.1%
50.0%
2.3%
·
100.0%
0.4%
輕靈之靴
·
100.0%
1.1%
100.0%
0.8%
100.0%
0.4%
·
·
貪婪護脛
100.0%
0.4%
40.0%
1.9%
·
·
·
·
死亡之舞
·
·
75.0%
1.5%
59.6%
17.9%
75.0%
4.6%
100.0%
0.4%
史特拉克手套
·
·
66.7%
1.1%
57.9%
7.3%
50.0%
3.1%
·
精進之矛
·
·
100.0%
1.1%
70.0%
7.6%
100.0%
1.5%
0.0%
0.4%
魔提斯深淵
·
0.0%
0.4%
100.0%
1.5%
56.3%
6.1%
50.0%
1.5%
·
泰坦九頭蛇
·
100.0%
0.8%
100.0%
1.1%
·
·
·
守護天使
·
·
·
·
33.3%
1.1%
33.3%
1.1%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
100.0%
6
6
水星之靴
61.0%
159
159
鍍板鋼蓋
53.1%
49
49
貪婪護脛
50.0%
6
6
愛歐尼亞之靴
25.0%
4
4
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之盾 + 生命藥水
推薦
59.3%
113
113
多蘭之劍 + 生命藥水
56.1%
139
139
多蘭之盔 + 生命藥水
75.0%
4
4
多蘭之劍
100.0%
1
1
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
33.3%
3
3
5 / 6 套出門裝
顯示全部 6 列
前三件裝備
262 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 57.5%–100.0%
三相之力 › 水星之靴 › 狂怒九頭蛇
推薦
69.0%
87
33.2%
三相之力 › 狂怒九頭蛇 › 精進之矛
100.0%
3
1.1%
三相之力 › 輕靈之靴 › 狂怒九頭蛇
100.0%
2
0.8%
狂怒九頭蛇 › 三相之力 › 水星之靴
100.0%
2
0.8%
三相之力 › 狂怒九頭蛇 › 死亡之舞
100.0%
2
0.8%
三相之力 › 水星之靴 › 泰坦九頭蛇
100.0%
2
0.8%