搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
伊澤瑞爾
下路 · vs 燼 · 單雙排積分
燼 vs 伊澤瑞爾
伊澤瑞爾 頁面
對線優勢
對陣 燼 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
伊澤瑞爾 vs 燼
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
伊澤瑞爾 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 燼 勝率
46.17%
對線對手
-0.36 百分點
對比 伊澤瑞爾 的 46.52%
175,747 場 · ±0.2 百分點 · 16.21–16.22
對線優勢
-0.34 百分點
60 個對手中第 32 難
裝備
先出 三相之力
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
三相之力
46.9%
71.3%
45.5%
12.4%
44.7%
1.4%
·
·
·
魔劍正宗
42.3%
2.1%
48.7%
18.7%
47.5%
63.1%
46.5%
0.8%
·
·
愛歐尼亞之靴
44.4%
12.2%
46.1%
48.9%
49.1%
11.8%
51.4%
1.1%
50.8%
0.1%
·
貪婪護脛
48.1%
1.1%
51.0%
7.1%
52.3%
2.0%
53.7%
0.2%
·
·
奪魄之鐮
44.0%
7.2%
42.3%
0.8%
·
·
·
·
鍍板鋼蓋
48.8%
0.1%
46.0%
1.5%
49.3%
0.8%
·
·
·
狂戰士護脛
38.3%
0.2%
43.6%
1.4%
48.0%
0.2%
·
·
·
精進之矛
·
44.6%
0.2%
45.3%
2.3%
50.4%
33.5%
50.7%
7.1%
50.2%
1.8%
無盡飢渴
·
54.9%
<0.1%
48.7%
1.2%
53.0%
15.0%
54.2%
5.8%
48.9%
3.9%
席利妲咒怨
·
49.5%
0.1%
·
45.6%
12.3%
50.4%
17.5%
52.2%
2.3%
冰霜之心
·
·
·
48.8%
0.7%
49.3%
2.6%
48.2%
3.2%
魔提斯深淵
·
·
50.0%
<0.1%
·
49.5%
1.1%
49.0%
1.4%
多明尼克的問候
·
·
·
·
49.7%
1.0%
·
守護天使
·
·
·
53.1%
0.1%
53.8%
0.5%
52.3%
1.2%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
貪婪護脛
推薦
51.0%
1.9萬
18,600
愛歐尼亞之靴
46.4%
13萬
130,341
鍍板鋼蓋
47.3%
4725
4,725
水星之靴
46.3%
2527
2,527
狂戰士護脛
43.5%
3268
3,268
輕靈之靴
46.0%
487
487
法師之靴
44.7%
636
636
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
47.1%
3.8萬
37,644
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
46.5%
10.8萬
108,249
多蘭之弓 + 生命藥水
46.1%
7321
7,321
多蘭之弓
46.8%
2190
2,190
剔除鐮刀 + 生命藥水
47.6%
487
487
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
175,940 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 45.0%–55.0%
三相之力 › 魔劍正宗 › 貪婪護脛
推薦
52.7%
3,254
1.8%
三相之力 › 貪婪護脛 › 魔劍正宗
51.6%
10,569
6.0%
三相之力 › 魔劍正宗 › 愛歐尼亞之靴
最常選用
49.4%
18,666
10.6%
三相之力 › 魔劍正宗 › 精進之矛
48.4%
1,816
1.0%
三相之力 › 鍍板鋼蓋 › 魔劍正宗
48.3%
1,789
1.0%