搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
古拉格斯
上路 · vs 洛克 · 單雙排積分
洛克 vs 古拉格斯
古拉格斯 頁面
對線優勢
對陣 洛克 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
古拉格斯 vs 洛克
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
古拉格斯 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 洛克 勝率
50.33%
對線對手
+1.78 百分點
對比 古拉格斯 的 48.56%
451 場 · ±4.6 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 盧登回音
各順位裝備
15 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
巫妖之禍
48.6%
23.7%
50.0%
8.4%
67.4%
9.5%
42.9%
6.2%
83.3%
1.3%
·
法師之靴
57.1%
3.1%
51.4%
31.9%
52.6%
4.2%
·
·
·
愛歐尼亞之靴
53.8%
11.5%
51.0%
21.3%
50.0%
1.8%
·
·
·
時光之杖
48.8%
27.3%
54.2%
5.3%
·
·
·
100.0%
0.2%
大天使之杖
58.3%
5.3%
·
60.6%
7.3%
66.7%
1.3%
·
·
海克斯科技火箭腰帶
46.2%
2.9%
·
43.2%
8.2%
75.0%
1.8%
100.0%
0.7%
·
水星之靴
50.0%
3.1%
54.5%
7.3%
·
·
·
·
盧登回音
63.3%
6.7%
100.0%
1.1%
·
75.0%
0.9%
·
100.0%
0.2%
黯影之炎
·
60.0%
2.2%
56.6%
16.9%
55.0%
8.9%
·
66.7%
0.7%
星河馳騁
·
·
56.5%
5.1%
43.3%
6.7%
·
50.0%
0.4%
凜冬將至
·
·
60.5%
9.5%
66.7%
1.3%
100.0%
0.2%
·
雷霆風暴
66.7%
0.7%
66.7%
0.7%
40.0%
4.4%
78.6%
3.1%
·
0.0%
0.7%
中婭沙漏
·
·
100.0%
0.4%
57.1%
6.2%
47.8%
5.1%
100.0%
0.4%
死亡之帽
·
·
·
57.1%
6.2%
56.3%
3.5%
·
帝王命令
·
·
·
83.3%
1.3%
100.0%
0.4%
0.0%
0.2%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
法師之靴
推薦
51.4%
181
181
愛歐尼亞之靴
51.9%
156
156
水星之靴
50.9%
55
55
輕靈之靴
75.0%
4
4
鍍板鋼蓋
50.0%
8
8
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之戒 + 生命藥水 ×2
推薦
52.1%
351
351
生命藥水 + 女神之淚
100.0%
2
2
多蘭之戒 + 生命藥水
53.3%
15
15
2
生命藥水 ×2 + 女神之淚
41.9%
31
31
藍水晶 + 回復藥水
40.6%
32
32
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
451 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 32.5%–117.5%
盧登回音 › 法師之靴 › 海克斯科技火箭腰帶
推薦
100.0%
4
0.9%
愛歐尼亞之靴 › 巫妖之禍 › 黯影之炎
80.0%
5
1.1%
盧登回音 › 法師之靴 › 黯影之炎
80.0%
5
1.1%
巫妖之禍 › 黯影之炎 › 法師之靴
75.0%
4
0.9%
時光之杖 › 愛歐尼亞之靴 › 凜冬將至
最常選用
68.8%
16
3.5%