搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
關
上路 · vs 布蕾爾 · 單雙排積分
布蕾爾 vs 關
關 頁面
對線優勢
對陣 布蕾爾 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
關 vs 布蕾爾
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
關 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 布蕾爾 勝率
45.08%
對線對手
-4.23 百分點
對比 關 的 49.31%
721 場 · ±3.6 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
-2.81 百分點
72 個對手中第 10 難
裝備
先出 貪婪護脛
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
暮夜與黎明
46.3%
56.9%
56.5%
8.7%
56.1%
5.8%
62.5%
2.2%
·
·
峽谷製造者
42.9%
10.8%
40.5%
5.2%
54.5%
10.8%
50.0%
6.7%
40.9%
3.1%
57.1%
1.0%
鍍板鋼蓋
49.4%
10.8%
47.6%
26.5%
·
·
·
·
法師之靴
40.0%
2.1%
42.4%
30.4%
37.0%
3.8%
75.0%
0.6%
·
·
納什之牙
37.8%
10.4%
38.7%
4.3%
55.7%
12.3%
77.8%
2.5%
75.0%
0.6%
·
巫妖之禍
38.5%
1.8%
·
100.0%
0.3%
·
·
100.0%
0.1%
黯影之炎
50.0%
0.3%
56.9%
8.1%
43.5%
34.5%
49.2%
9.1%
41.2%
2.4%
·
水星之靴
·
56.0%
3.5%
77.8%
1.3%
·
·
·
貪婪護脛
85.7%
1.0%
52.6%
2.7%
66.7%
0.4%
·
·
100.0%
0.1%
死亡之帽
·
100.0%
0.1%
66.7%
3.4%
51.1%
18.9%
55.6%
5.0%
87.5%
1.1%
中婭沙漏
·
·
37.5%
1.1%
52.8%
5.0%
71.7%
6.5%
·
黑魔禁書
25.0%
0.6%
·
·
56.3%
2.2%
73.3%
2.1%
55.6%
1.3%
虛空之杖
·
·
100.0%
0.1%
·
40.0%
4.2%
80.0%
1.4%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
水星之靴
推薦
61.8%
34
34
貪婪護脛
61.8%
34
34
鍍板鋼蓋
46.6%
279
279
法師之靴
42.4%
264
264
愛歐尼亞之靴
37.5%
8
8
輕靈之靴
33.3%
6
6
狂戰士護脛
25.0%
4
4
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之戒 + 生命藥水 ×2
推薦
47.7%
568
568
多蘭之盾 + 生命藥水
43.9%
41
41
多蘭之戒 + 生命藥水
41.4%
29
29
多蘭之盔 + 生命藥水
34.0%
50
50
黑暗玉璽 + 回復藥水
100.0%
1
1
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
713 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 35.0%–107.5%
暮夜與黎明 › 鍍板鋼蓋 › 峽谷製造者
推薦
75.0%
20
2.8%
暮夜與黎明 › 黯影之炎 › 死亡之帽
78.6%
14
2.0%
峽谷製造者 › 鍍板鋼蓋 › 暮夜與黎明
76.9%
13
1.8%
暮夜與黎明 › 水星之靴 › 黯影之炎
75.0%
8
1.1%
納什之牙 › 法師之靴 › 峽谷製造者
66.7%
9
1.3%