搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
關
上路 · vs 卡瑪 · 單雙排積分
卡瑪 vs 關
關 頁面
對線優勢
對陣 卡瑪 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
關 vs 卡瑪
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
關 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 卡瑪 勝率
52.63%
對線對手
+3.32 百分點
對比 關 的 49.31%
342 場 · ±5.3 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 暮夜與黎明
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
暮夜與黎明
52.1%
56.4%
52.1%
14.0%
82.4%
4.9%
66.7%
0.9%
·
·
法師之靴
46.7%
4.4%
52.0%
29.7%
57.1%
4.1%
·
·
100.0%
0.3%
水星之靴
54.5%
12.8%
56.9%
18.9%
70.0%
2.9%
·
·
·
峽谷製造者
51.6%
9.0%
50.0%
2.9%
55.3%
13.7%
57.1%
6.1%
50.0%
1.7%
100.0%
0.3%
納什之牙
56.8%
10.8%
65.0%
5.8%
72.4%
8.4%
·
·
·
巫妖之禍
50.0%
2.3%
33.3%
1.7%
·
100.0%
0.3%
·
0.0%
0.6%
貪婪護脛
25.0%
1.2%
36.4%
3.2%
·
·
100.0%
0.3%
·
黯影之炎
·
60.5%
11.0%
48.0%
36.3%
61.1%
10.5%
80.0%
2.9%
100.0%
0.3%
鍍板鋼蓋
50.0%
0.6%
41.7%
3.5%
75.0%
1.2%
100.0%
0.3%
·
·
輕靈之靴
66.7%
0.9%
55.6%
2.6%
100.0%
0.6%
·
·
·
死亡之帽
·
100.0%
0.3%
50.0%
4.7%
66.2%
19.8%
80.0%
2.9%
100.0%
0.9%
中婭沙漏
·
·
·
66.7%
4.4%
74.1%
7.8%
60.0%
2.9%
虛空之杖
·
·
·
83.3%
1.7%
36.4%
3.2%
40.0%
1.5%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
水星之靴
推薦
57.1%
119
119
法師之靴
52.2%
138
138
輕靈之靴
64.3%
14
14
鍍板鋼蓋
52.6%
19
19
愛歐尼亞之靴
57.1%
7
7
貪婪護脛
37.5%
16
16
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之盾 + 生命藥水
推薦
59.2%
76
76
2
多蘭之戒 + 生命藥水 ×2
50.9%
232
232
多蘭之盔 + 生命藥水
57.1%
21
21
2
抗魔斗篷 + 生命藥水 ×2
100.0%
1
1
黑暗玉璽 + 回復藥水
100.0%
1
1
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
344 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 100.0%–102.5%
峽谷製造者 › 水星之靴 › 暮夜與黎明
推薦
100.0%
4
1.2%
水星之靴 › 納什之牙 › 峽谷製造者
100.0%
4
1.2%
暮夜與黎明 › 法師之靴 › 納什之牙
100.0%
3
0.9%
水星之靴 › 峽谷製造者 › 暮夜與黎明
100.0%
3
0.9%
納什之牙 › 法師之靴 › 暮夜與黎明
100.0%
3
0.9%