搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
漢默丁格
上路 · vs 燼 · 單雙排積分
燼 vs 漢默丁格
漢默丁格 頁面
對線優勢
對陣 燼 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
漢默丁格 vs 燼
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
漢默丁格 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 燼 勝率
54.55%
對線對手
+3.95 百分點
對比 漢默丁格 的 50.59%
517 場 · ±4.3 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 黑焰火炬
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
法師之靴
54.0%
9.7%
53.3%
47.5%
52.0%
9.7%
66.7%
1.7%
100.0%
0.6%
·
黑焰火炬
55.1%
52.5%
60.0%
5.8%
75.0%
3.9%
·
100.0%
0.2%
·
黎安卓的折磨
48.6%
13.9%
53.7%
10.4%
64.1%
19.9%
66.7%
6.4%
100.0%
0.4%
25.0%
0.8%
中婭沙漏
66.7%
2.3%
53.3%
5.8%
51.3%
15.1%
54.0%
12.2%
80.0%
2.9%
50.0%
0.4%
瑞萊的冰晶節杖
60.0%
3.9%
61.8%
6.6%
55.7%
13.5%
61.2%
9.5%
46.7%
2.9%
100.0%
0.6%
死亡之帽
50.0%
3.9%
57.9%
3.7%
52.4%
4.1%
51.7%
5.6%
58.8%
3.3%
25.0%
0.8%
黯影之炎
55.6%
1.7%
35.7%
2.7%
60.0%
5.8%
61.9%
4.1%
45.5%
2.1%
60.0%
1.0%
盧登回音
41.7%
4.6%
·
75.0%
1.5%
60.0%
1.0%
·
0.0%
0.2%
愛歐尼亞之靴
·
69.2%
2.5%
66.7%
0.6%
100.0%
0.2%
·
·
輕靈之靴
50.0%
0.8%
66.7%
1.7%
·
·
·
·
鍍板鋼蓋
100.0%
0.6%
55.6%
1.7%
·
·
·
0.0%
0.2%
虛空之杖
·
100.0%
0.4%
66.7%
1.2%
75.0%
0.8%
·
100.0%
0.4%
黑魔禁書
·
100.0%
0.4%
·
100.0%
0.2%
57.1%
2.7%
100.0%
0.2%
女妖面紗
·
·
·
·
50.0%
1.9%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
法師之靴
推薦
53.9%
358
358
愛歐尼亞之靴
66.7%
21
21
輕靈之靴
57.1%
14
14
鍍板鋼蓋
53.3%
15
15
貪婪護脛
50.0%
2
2
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之戒 + 生命藥水 ×2
推薦
54.3%
414
414
多蘭之戒
62.5%
24
24
多蘭之戒 + 生命藥水
59.4%
32
32
女神之淚
100.0%
2
2
2
生命藥水 ×2 + 女神之淚
40.6%
32
32
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
518 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 37.5%–112.5%
黑焰火炬 › 法師之靴 › 黎安卓的折磨
推薦
61.1%
72
13.9%
法師之靴 › 黑焰火炬 › 黎安卓的折磨
85.7%
7
1.4%
黑焰火炬 › 法師之靴 › 黯影之炎
71.4%
7
1.4%
黑焰火炬 › 瑞萊的冰晶節杖 › 法師之靴
70.0%
10
1.9%
黑焰火炬 › 法師之靴 › 瑞萊的冰晶節杖
57.6%
33
6.4%