搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
伊羅旖
上路 · vs 達瑞文 · 單雙排積分
達瑞文 vs 伊羅旖
伊羅旖 頁面
對線優勢
對陣 達瑞文 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
伊羅旖 vs 達瑞文
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
伊羅旖 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 達瑞文 勝率
45.83%
對線對手
-5.62 百分點
對比 伊羅旖 的 51.45%
240 場 · ±6.3 百分點 · 16.21–16.22
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 鍍板鋼蓋
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
鍍板鋼蓋
51.3%
47.1%
42.1%
31.7%
40.0%
2.1%
·
·
100.0%
0.4%
寒冰霸拳
47.3%
22.9%
52.5%
25.4%
53.1%
13.3%
100.0%
0.8%
50.0%
0.8%
·
黑色切割者
35.5%
12.9%
62.9%
14.6%
55.6%
22.5%
57.1%
2.9%
·
0.0%
0.4%
荊棘之甲
50.0%
2.5%
33.3%
1.3%
41.7%
5.0%
50.0%
6.7%
46.7%
6.3%
100.0%
1.3%
突破天際
0.0%
2.1%
40.0%
4.2%
54.5%
4.6%
75.0%
1.7%
40.0%
2.1%
·
冰霜之心
33.3%
1.3%
50.0%
1.7%
·
·
100.0%
0.4%
·
死亡之舞
·
75.0%
1.7%
80.0%
2.1%
58.3%
5.0%
63.6%
4.6%
0.0%
0.4%
水星之靴
·
22.2%
3.8%
66.7%
2.5%
·
·
·
史特拉克手套
·
0.0%
0.4%
59.1%
9.2%
62.5%
10.0%
·
66.7%
1.3%
蘭頓之兆
0.0%
0.4%
0.0%
0.8%
40.0%
4.2%
66.7%
2.5%
0.0%
0.8%
0.0%
0.4%
破船戰斧
0.0%
0.8%
·
40.0%
2.1%
·
·
·
振奮盔甲
·
·
·
48.1%
11.3%
66.7%
5.0%
·
千變萬化之賈克修
·
·
100.0%
0.4%
100.0%
0.4%
50.0%
0.8%
50.0%
1.7%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
鍍板鋼蓋
推薦
47.4%
196
196
貪婪護脛
100.0%
1
1
水星之靴
40.0%
15
15
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
54.3%
70
70
多蘭之盾 + 生命藥水
41.7%
115
115
多蘭之劍
50.0%
12
12
長劍 + 回復藥水
66.7%
3
3
布甲
100.0%
1
1
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
240 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 52.5%–115.0%
鍍板鋼蓋 › 寒冰霸拳 › 突破天際
推薦
83.3%
6
2.5%
寒冰霸拳 › 黑色切割者 › 水星之靴
100.0%
2
0.8%
黑色切割者 › 水星之靴 › 寒冰霸拳
100.0%
2
0.8%
鍍板鋼蓋 › 黑色切割者 › 死亡之舞
100.0%
2
0.8%
鍍板鋼蓋 › 寒冰霸拳 › 史特拉克手套
100.0%
2
0.8%