搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
伊羅旖
上路 · vs 枷蘿 · 單雙排積分
枷蘿 vs 伊羅旖
伊羅旖 頁面
對線優勢
對陣 枷蘿 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
伊羅旖 vs 枷蘿
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
伊羅旖 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對線優勢
—
對線少於 500 場
對陣 枷蘿 勝率
46.24%
對線對手
-5.12 百分點
對比 伊羅旖 的 51.36%
279 場 · ±5.9 百分點 · 16.20–16.21
裝備
先出 黑色切割者
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
水星之靴
38.4%
35.5%
57.9%
34.1%
·
·
·
·
黑色切割者
58.5%
23.3%
37.0%
19.4%
52.9%
12.2%
55.6%
6.5%
50.0%
1.4%
100.0%
0.4%
寒冰霸拳
44.1%
12.2%
40.0%
10.8%
42.2%
16.1%
52.6%
6.8%
50.0%
1.4%
·
鍍板鋼蓋
57.1%
5.0%
35.3%
6.1%
100.0%
1.4%
·
·
·
振奮盔甲
·
47.6%
7.5%
44.4%
22.6%
56.4%
14.0%
100.0%
1.8%
·
史特拉克手套
100.0%
0.4%
40.0%
1.8%
63.0%
9.7%
63.6%
7.9%
62.5%
2.9%
·
突破天際
·
57.1%
2.5%
100.0%
1.1%
·
·
100.0%
0.4%
凱尼克欺瞞者
·
50.0%
1.4%
100.0%
0.7%
100.0%
0.4%
·
·
魔提斯深淵
·
·
57.1%
2.5%
·
50.0%
0.7%
·
死亡之舞
100.0%
0.4%
·
·
63.6%
3.9%
73.3%
5.4%
66.7%
1.1%
荊棘之甲
·
·
·
70.0%
3.6%
76.9%
4.7%
75.0%
1.4%
千變萬化之賈克修
·
·
·
66.7%
1.1%
·
100.0%
1.1%
蘭頓之兆
·
·
·
·
·
33.3%
1.1%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
水星之靴
推薦
47.1%
204
204
鍍板鋼蓋
51.4%
35
35
貪婪護脛
50.0%
6
6
輕靈之靴
25.0%
4
4
愛歐尼亞之靴
0.0%
2
2
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
46.6%
118
118
多蘭之盔 + 生命藥水
52.8%
36
36
女神之淚
100.0%
2
2
生命藥水 + 女神之淚
100.0%
2
2
多蘭之盾 + 生命藥水
42.1%
107
107
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
279 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 27.5%–117.5%
黑色切割者 › 水星之靴 › 振奮盔甲
推薦
81.8%
11
3.9%
黑色切割者 › 水星之靴 › 突破天際
100.0%
2
0.7%
黑色切割者 › 鍍板鋼蓋 › 寒冰霸拳
80.0%
5
1.8%
黑色切割者 › 水星之靴 › 史特拉克手套
最常選用
75.0%
12
4.3%
寒冰霸拳 › 水星之靴 › 黑色切割者
62.5%
8
2.9%