搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
凱爾
上路 · vs 犽宿 · 單雙排積分
犽宿 vs 凱爾
凱爾 頁面
對線優勢
對陣 犽宿 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
凱爾 vs 犽宿
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
凱爾 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 犽宿 勝率
48.90%
對線對手
-2.19 百分點
對比 凱爾 的 51.09%
8,782 場 · ±1.0 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
-1.97 百分點
79 個對手中第 14 難
裝備
先出 輕靈之靴
各順位裝備
15 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
納什之牙
48.3%
27.3%
49.8%
44.2%
52.7%
6.7%
59.3%
1.7%
77.8%
0.4%
70.6%
0.2%
暮夜與黎明
44.3%
1.2%
50.5%
3.7%
53.5%
42.2%
62.9%
4.9%
55.8%
1.1%
67.9%
0.3%
輕靈之靴
50.3%
33.6%
48.7%
14.5%
56.8%
1.3%
·
·
·
狂戰士護脛
48.3%
23.9%
48.7%
13.0%
·
·
·
·
鬼索的狂暴之刃
58.2%
1.0%
51.7%
3.3%
50.1%
9.3%
60.3%
4.8%
62.4%
1.2%
·
海妖殺手
47.8%
2.1%
51.9%
1.9%
55.3%
1.7%
·
·
·
史提克彈簧刀
44.8%
1.1%
57.1%
2.5%
58.8%
0.6%
·
·
61.5%
0.1%
鍍板鋼蓋
53.8%
1.3%
54.7%
0.9%
·
·
·
·
殞落王者之劍
49.4%
0.9%
48.1%
3.5%
·
·
66.7%
0.6%
·
死亡之帽
·
·
50.7%
3.4%
61.8%
17.4%
64.3%
5.4%
67.2%
1.5%
黯影之炎
·
·
48.0%
7.4%
58.8%
11.4%
60.2%
7.1%
76.4%
0.8%
瑞萊的冰晶節杖
·
·
51.2%
2.4%
54.8%
6.5%
63.9%
2.7%
62.6%
1.0%
臨界點
56.8%
0.8%
·
58.9%
1.6%
61.8%
2.3%
65.6%
1.1%
56.3%
0.4%
中婭沙漏
·
·
·
65.1%
1.0%
58.9%
2.6%
61.5%
1.5%
虛空之杖
·
·
·
·
70.0%
1.5%
59.3%
1.4%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
50.0%
4358
4,358
貪婪護脛
57.3%
124
124
鍍板鋼蓋
55.1%
207
207
狂戰士護脛
48.6%
3320
3,320
法師之靴
51.7%
58
58
水星之靴
57.1%
14
14
愛歐尼亞之靴
75.0%
4
4
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
49.9%
3958
3,958
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
49.0%
2818
2,818
多蘭之盾 + 生命藥水
50.5%
840
840
多蘭之弓 + 生命藥水
49.4%
170
170
多蘭之劍
46.9%
228
228
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
8,744 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 42.5%–65.0%
輕靈之靴 › 納什之牙 › 暮夜與黎明
推薦
53.9%
1,686
19.1%
納什之牙 › 狂戰士護脛 › 黯影之炎
54.4%
125
1.4%
納什之牙 › 狂戰士護脛 › 暮夜與黎明
54.4%
401
4.6%
狂戰士護脛 › 納什之牙 › 黯影之炎
53.1%
145
1.6%
納什之牙 › 輕靈之靴 › 暮夜與黎明
53.0%
727
8.3%