牌階








全部牌階
版本 16.16.19–16.20
151617181920
隊友與敵方
| 1 | 路西恩中路 | 中路 | 42.1% | -7.6 | 2,699 | 41.2%–44.2% | ||
| 2 | 凱莎打野 | 打野 | 40.1% | -7.5 | 571 | 39.8%–45.7% | ||
| 3 | 伊澤瑞爾中路 | 中路 | 42.6% | -7.1 | 2,542 | 41.6%–44.8% | ||
| 4 | 伊澤瑞爾下路 | 下路 | 43.6% | -6.6 | 25,173 | 43.1%–44.1% | ||
| 5 | 蓋倫打野 | 打野 | 42.0% | -6.6 | 779 | 41.1%–46.3% | ||
| 6 | 李星上路 | 上路 | 42.9% | -6.4 | 1,304 | 41.8%–46.0% | ||
| 7 | 納瑟斯打野 | 打野 | 43.6% | -6.1 | 2,089 | 42.4%–45.9% | ||
| 8 | 伊澤瑞爾上路 | 上路 | 42.7% | -6.0 | 754 | 41.6%–46.9% | ||
| 9 | 圖奇打野 | 打野 | 43.7% | -6.0 | 2,053 | 42.6%–46.0% | ||
| 10 | 梅爾下路 | 下路 | 43.8% | -5.8 | 1,916 | 42.7%–46.2% | ||
| 11 | 汎打野 | 打野 | 42.4% | -5.7 | 514 | 41.6%–47.7% | ||
| 12 | 煞蜜拉下路 | 下路 | 44.6% | -5.5 | 8,266 | 43.9%–45.6% | ||
| 13 | 燼下路 | 下路 | 44.7% | -5.5 | 27,159 | 44.3%–45.2% | ||
| 14 | 史矛德中路 | 中路 | 44.4% | -5.5 | 2,959 | 43.3%–46.2% | ||
| 15 | 凱特琳中路 | 中路 | 43.8% | -5.4 | 1,011 | 42.5%–47.2% | ||
| 16 | 路西恩下路 | 下路 | 45.0% | -5.3 | 19,799 | 44.4%–45.6% | ||
| 17 | 庫奇上路 | 上路 | 45.0% | -5.0 | 3,381 | 43.9%–46.6% | ||
| 18 | 梅爾上路 | 上路 | 43.4% | -5.0 | 541 | 42.3%–48.3% | ||
| 19 | 路西恩上路 | 上路 | 44.5% | -4.8 | 977 | 43.1%–47.9% | ||
| 20 | 弗力貝爾中路 | 中路 | 44.9% | -4.8 | 1,515 | 43.5%–47.5% | ||
| 21 | 雷茲中路 | 中路 | 45.6% | -4.7 | 14,168 | 44.9%–46.3% | ||
| 22 | 好運姐中路 | 中路 | 44.2% | -4.7 | 678 | 42.9%–48.4% | ||
| 23 | 洛克打野 | 打野 | 45.6% | -4.5 | 4,480 | 44.6%–47.0% | ||
| 24 | 嘉文四世上路 | 上路 | 44.1% | -4.4 | 508 | 42.8%–48.9% | ||
| 25 | 梅爾中路 | 中路 | 45.8% | -4.4 | 23,022 | 45.3%–46.4% | ||
| 26 | 燼上路 | 上路 | 45.2% | -4.3 | 1,161 | 43.7%–48.2% | ||
| 27 | 瑟菈紛中路 | 中路 | 45.2% | -4.3 | 1,099 | 43.7%–48.3% | ||
| 28 | 奧莉安娜中路 | 中路 | 46.0% | -4.2 | 19,148 | 45.4%–46.6% | ||
| 29 | 史矛德上路 | 上路 | 45.7% | -4.2 | 1,883 | 44.3%–47.9% | ||
| 30 | 菲艾上路 | 上路 | 44.8% | -4.2 | 623 | 43.3%–49.0% | ||
| 31 | 凱莎中路 | 中路 | 45.9% | -4.0 | 1,794 | 44.5%–48.2% | ||
| 32 | 李星中路 | 中路 | 45.2% | -3.9 | 675 | 43.6%–49.1% | ||
| 33 | 庫奇中路 | 中路 | 45.8% | -3.9 | 1,468 | 44.4%–48.4% | ||
| 34 | 卡瑪中路 | 中路 | 45.8% | -3.8 | 1,003 | 44.1%–48.9% | ||
| 35 | 凱莎上路 | 上路 | 46.1% | -3.7 | 1,568 | 44.6%–48.5% | ||
| 36 | 卡桑帝上路 | 上路 | 46.6% | -3.6 | 21,745 | 46.1%–47.2% | ||
| 37 | 卡莎碧雅中路 | 中路 | 46.6% | -3.6 | 7,998 | 45.8%–47.6% | ||
| 38 | 達瑞文上路 | 上路 | 45.9% | -3.5 | 860 | 44.2%–49.3% | ||
| 39 | 慨影上路 | 上路 | 46.6% | -3.5 | 2,943 | 45.3%–48.3% | ||
| 40 | 藍寶上路 | 上路 | 46.8% | -3.4 | 8,834 | 46.0%–47.7% | ||
| 41 | 維爾戈上路 | 上路 | 46.0% | -3.4 | 834 | 44.3%–49.4% | ||
| 42 | 約瑞科打野 | 打野 | 45.9% | -3.4 | 703 | 44.2%–49.6% | ||
| 43 | 葛雷夫上路 | 上路 | 46.0% | -3.3 | 728 | 44.2%–49.6% | ||
| 44 | 凱特琳上路 | 上路 | 46.4% | -3.3 | 1,175 | 44.7%–49.2% | ||
| 45 | 薩科上路 | 上路 | 46.4% | -3.3 | 1,052 | 44.7%–49.3% | ||
| 46 | 燼中路 | 中路 | 46.4% | -3.3 | 1,090 | 44.7%–49.3% | ||
| 47 | 飛斯上路 | 上路 | 46.4% | -3.2 | 1,079 | 44.7%–49.3% | ||
| 48 | 蒙多醫生中路 | 中路 | 45.9% | -3.2 | 532 | 44.0%–50.1% | ||
| 49 | 犽凝打野 | 打野 | 46.2% | -3.2 | 678 | 44.3%–49.9% | ||
| 50 | 艾希中路 | 中路 | 46.5% | -3.2 | 990 | 44.7%–49.5% | ||
| 51 | 姍娜下路 | 下路 | 46.6% | -3.1 | 1,013 | 44.8%–49.6% | ||
| 52 | 好運姐下路 | 下路 | 47.3% | -3.0 | 25,743 | 46.8%–47.8% | ||
| 53 | 杰西上路 | 上路 | 47.3% | -3.0 | 25,108 | 46.8%–47.8% | ||
| 54 | 雷葛爾打野 | 打野 | 47.3% | -3.0 | 19,804 | 46.7%–47.9% | ||
| 55 | 逆命下路 | 下路 | 46.5% | -2.9 | 607 | 44.5%–50.3% | ||
| 56 | 史矛德下路 | 下路 | 47.4% | -2.8 | 15,626 | 46.8%–48.1% | ||
| 57 | 庫奇下路 | 下路 | 47.3% | -2.8 | 3,980 | 46.2%–48.7% | ||
| 58 | 卡爾瑟斯打野 | 打野 | 47.4% | -2.8 | 8,563 | 46.6%–48.3% | ||
| 59 | 埃爾文上路 | 上路 | 46.6% | -2.8 | 654 | 44.7%–50.3% | ||
| 60 | 納帝魯斯打野 | 打野 | 46.7% | -2.8 | 734 | 44.8%–50.2% | ||
| 61 | 布蘭德打野 | 打野 | 47.2% | -2.8 | 1,607 | 45.6%–49.4% | ||
| 62 | 凱特琳下路 | 下路 | 47.5% | -2.7 | 56,165 | 47.2%–47.9% | ||
| 63 | 杰西中路 | 中路 | 47.4% | -2.7 | 3,571 | 46.3%–48.9% | ||
| 64 | 阿祈爾中路 | 中路 | 47.5% | -2.7 | 11,134 | 46.8%–48.4% | ||
| 65 | 達瑞文下路 | 下路 | 47.6% | -2.7 | 16,331 | 47.0%–48.3% | ||
| 66 | 法洛士下路 | 下路 | 47.6% | -2.6 | 15,858 | 47.0%–48.3% | ||
| 67 | 烏迪爾上路 | 上路 | 47.5% | -2.6 | 3,121 | 46.3%–49.1% | ||
| 68 | 莉莉亞上路 | 上路 | 46.7% | -2.5 | 505 | 44.6%–50.8% | ||
| 69 | 雷葛爾上路 | 上路 | 47.4% | -2.5 | 1,602 | 45.8%–49.7% | ||
| 70 | 洛克上路 | 上路 | 47.4% | -2.5 | 1,549 | 45.8%–49.7% | ||
| 71 | 杰西打野 | 打野 | 47.7% | -2.5 | 7,719 | 46.9%–48.7% | ||
| 72 | 布蘭德下路 | 下路 | 47.1% | -2.5 | 692 | 45.1%–50.6% | ||
| 73 | 法洛士中路 | 中路 | 47.5% | -2.4 | 1,609 | 45.9%–49.8% | ||
| 74 | 雷玟打野 | 打野 | 47.2% | -2.4 | 668 | 45.1%–50.7% | ||
| 75 | 瑟菈紛下路 | 下路 | 47.0% | -2.4 | 574 | 44.9%–50.8% | ||
| 76 | 劫打野 | 打野 | 47.9% | -2.4 | 15,187 | 47.2%–48.6% | ||
| 77 | 潘森打野 | 打野 | 47.9% | -2.3 | 6,029 | 46.9%–49.0% | ||
| 78 | 趙信上路 | 上路 | 47.6% | -2.3 | 1,455 | 45.9%–50.0% | ||
| 79 | 汎中路 | 中路 | 47.3% | -2.3 | 658 | 45.2%–50.8% | ||
| 80 | 艾希下路 | 下路 | 48.0% | -2.3 | 43,153 | 47.6%–48.4% | ||
| 81 | 史加納上路 | 上路 | 47.5% | -2.3 | 895 | 45.5%–50.5% | ||
| 82 | 卡莎碧雅上路 | 上路 | 47.8% | -2.3 | 2,722 | 46.5%–49.5% | ||
| 83 | 凱莎下路 | 下路 | 48.1% | -2.2 | 71,559 | 47.8%–48.4% | ||
| 84 | 法洛士上路 | 上路 | 48.0% | -2.2 | 7,185 | 47.1%–49.1% | ||
| 85 | 姬亞娜打野 | 打野 | 48.1% | -2.2 | 31,601 | 47.7%–48.6% | ||
| 86 | 汎上路 | 上路 | 48.1% | -2.1 | 10,791 | 47.3%–48.9% | ||
| 87 | 納帝魯斯上路 | 上路 | 47.3% | -2.1 | 522 | 45.1%–51.2% | ||
| 88 | 安比薩打野 | 打野 | 48.0% | -2.1 | 3,684 | 46.8%–49.5% | ||
| 89 | 卡爾瑟斯中路 | 中路 | 47.9% | -2.0 | 932 | 45.8%–50.7% | ||
| 90 | 拉克絲上路 | 上路 | 47.6% | -1.9 | 513 | 45.2%–51.4% | ||
| 91 | 伊羅旖中路 | 中路 | 47.6% | -1.9 | 548 | 45.3%–51.3% | ||
| 92 | 雷玟上路 | 上路 | 48.3% | -1.9 | 12,449 | 47.6%–49.1% | ||
| 93 | 拉克絲下路 | 下路 | 47.9% | -1.9 | 746 | 45.7%–51.0% | ||
| 94 | 魔甘娜上路 | 上路 | 48.0% | -1.8 | 910 | 46.0%–50.9% | ||
| 95 | 塔莉雅中路 | 中路 | 48.4% | -1.8 | 6,775 | 47.5%–49.4% | ||
| 96 | 安比薩上路 | 上路 | 48.4% | -1.8 | 18,149 | 47.9%–49.1% | ||
| 97 | 亞菲利歐下路 | 下路 | 48.5% | -1.8 | 68,877 | 48.2%–48.8% | ||
| 98 | 艾希上路 | 上路 | 48.2% | -1.7 | 988 | 46.1%–50.9% | ||
| 99 | 維爾戈中路 | 中路 | 48.3% | -1.7 | 1,173 | 46.3%–50.8% | ||
| 100 | 維克特下路 | 下路 | 48.5% | -1.7 | 2,782 | 47.1%–50.1% | ||
| 101 | 枷蘿中路 | 中路 | 48.3% | -1.7 | 1,073 | 46.3%–50.9% | ||
| 102 | 星朵拉下路 | 下路 | 48.3% | -1.7 | 1,005 | 46.2%–51.0% | ||
| 103 | 伊莉絲上路 | 上路 | 48.2% | -1.7 | 846 | 46.1%–51.2% | ||
| 104 | 賽特打野 | 打野 | 48.1% | -1.7 | 593 | 45.7%–51.5% | ||
| 105 | 崔絲塔娜上路 | 上路 | 48.4% | -1.6 | 1,218 | 46.4%–50.8% | ||
| 106 | 葛雷夫打野 | 打野 | 48.6% | -1.6 | 43,454 | 48.3%–49.0% | ||
| 107 | 易大師上路 | 上路 | 48.6% | -1.6 | 4,094 | 47.4%–49.9% | ||
| 108 | 慎打野 | 打野 | 48.5% | -1.6 | 2,009 | 46.9%–50.4% | ||
| 109 | 剛普朗克中路 | 中路 | 48.6% | -1.6 | 2,660 | 47.2%–50.2% | ||
| 110 | 希格斯下路 | 下路 | 48.6% | -1.6 | 2,682 | 47.2%–50.2% | ||
| 111 | 雷茲上路 | 上路 | 48.6% | -1.5 | 3,404 | 47.4%–50.1% | ||
| 112 | 加里歐上路 | 上路 | 48.6% | -1.5 | 1,791 | 46.9%–50.6% | ||
| 113 | 吶兒上路 | 上路 | 48.7% | -1.5 | 20,075 | 48.2%–49.3% | ||
| 114 | 埃可尚中路 | 中路 | 48.7% | -1.5 | 10,210 | 48.0%–49.6% | ||
| 115 | 弗拉迪米爾上路 | 上路 | 48.8% | -1.5 | 8,183 | 47.9%–49.7% | ||
| 116 | 鏡爪打野 | 打野 | 48.8% | -1.4 | 13,541 | 48.1%–49.5% | ||
| 117 | 翱銳龍獸打野 | 打野 | 48.4% | -1.4 | 698 | 46.1%–51.6% | ||
| 118 | 斯溫上路 | 上路 | 48.8% | -1.4 | 3,963 | 47.6%–50.1% | ||
| 119 | 波比打野 | 打野 | 48.8% | -1.4 | 2,983 | 47.4%–50.4% | ||
| 120 | 加里歐中路 | 中路 | 48.9% | -1.3 | 25,366 | 48.4%–49.5% | ||
| 121 | 希瓦娜上路 | 上路 | 48.7% | -1.3 | 1,115 | 46.7%–51.2% | ||
| 122 | 貪啃奇中路 | 中路 | 48.5% | -1.3 | 520 | 45.9%–52.0% | ||
| 123 | 弗拉迪米爾下路 | 下路 | 48.7% | -1.3 | 832 | 46.4%–51.5% | ||
| 124 | 崔絲塔娜中路 | 中路 | 49.0% | -1.3 | 4,300 | 47.8%–50.2% | ||
| 125 | 菲艾打野 | 打野 | 49.0% | -1.3 | 28,550 | 48.5%–49.5% | ||
| 126 | 逆命上路 | 上路 | 48.9% | -1.3 | 1,674 | 47.1%–50.9% | ||
| 127 | 達瑞斯上路 | 上路 | 49.0% | -1.2 | 45,419 | 48.7%–49.4% | ||
| 128 | 赫威下路 | 下路 | 48.9% | -1.2 | 1,238 | 46.9%–51.2% | ||
| 129 | 李星打野 | 打野 | 49.2% | -1.1 | 75,856 | 48.9%–49.5% | ||
| 130 | 藍寶打野 | 打野 | 48.9% | -1.1 | 885 | 46.7%–51.7% | ||
| 131 | 提摩下路 | 下路 | 48.9% | -1.1 | 791 | 46.6%–51.8% | ||
| 132 | 赫克林打野 | 打野 | 49.2% | -1.1 | 27,331 | 48.7%–49.7% | ||
| 133 | 魔甘娜打野 | 打野 | 49.1% | -1.1 | 2,162 | 47.5%–50.9% | ||
| 134 | 寇格魔中路 | 中路 | 49.2% | -1.0 | 4,088 | 48.0%–50.5% | ||
| 135 | 卡蜜兒打野 | 打野 | 48.9% | -1.0 | 534 | 46.2%–52.3% | ||
| 136 | 劫中路 | 中路 | 49.3% | -1.0 | 47,826 | 48.9%–49.6% | ||
| 137 | 汎下路 | 下路 | 49.3% | -1.0 | 41,201 | 48.9%–49.7% | ||
| 138 | 娜菲芮打野 | 打野 | 49.3% | -0.9 | 19,948 | 48.7%–49.9% | ||
| 139 | 維迦下路 | 下路 | 49.3% | -0.9 | 2,710 | 47.8%–50.9% | ||
| 140 | 卡力斯打野 | 打野 | 49.4% | -0.9 | 39,439 | 49.0%–49.8% | ||
| 141 | 威寇茲上路 | 上路 | 49.2% | -0.8 | 667 | 46.6%–52.2% | ||
| 142 | 克黎思妲上路 | 上路 | 49.4% | -0.8 | 2,270 | 47.8%–51.1% | ||
| 143 | 姬亞娜中路 | 中路 | 49.5% | -0.8 | 14,001 | 48.8%–50.2% | ||
| 144 | 厄薩斯中路 | 中路 | 49.3% | -0.8 | 848 | 46.9%–52.0% | ||
| 145 | 艾妮維亞中路 | 中路 | 49.5% | -0.8 | 12,158 | 48.7%–50.2% | ||
| 146 | 黛安娜上路 | 上路 | 49.4% | -0.8 | 1,207 | 47.3%–51.7% | ||
| 147 | 墨菲特打野 | 打野 | 49.5% | -0.7 | 7,031 | 48.6%–50.5% | ||
| 148 | 犽宿上路 | 上路 | 49.5% | -0.7 | 23,544 | 49.0%–50.1% | ||
| 149 | 剎雅下路 | 下路 | 49.6% | -0.7 | 20,116 | 49.0%–50.2% | ||
| 150 | 埃爾文打野 | 打野 | 49.6% | -0.7 | 4,980 | 48.5%–50.7% | ||
| 151 | 蒙多醫生打野 | 打野 | 49.6% | -0.7 | 3,361 | 48.2%–51.0% | ||
| 152 | 布蕾爾上路 | 上路 | 49.6% | -0.6 | 1,941 | 47.9%–51.4% | ||
| 153 | 卡瑪上路 | 上路 | 49.5% | -0.6 | 1,145 | 47.4%–51.9% | ||
| 154 | 維爾戈打野 | 打野 | 49.6% | -0.6 | 54,771 | 49.3%–50.0% | ||
| 155 | 提摩打野 | 打野 | 49.6% | -0.6 | 6,056 | 48.6%–50.7% | ||
| 156 | 易大師中路 | 中路 | 49.5% | -0.6 | 888 | 47.2%–52.2% | ||
| 157 | 阿卡莉中路 | 中路 | 49.7% | -0.5 | 41,859 | 49.3%–50.1% | ||
| 158 | 魔甘娜中路 | 中路 | 49.7% | -0.5 | 4,017 | 48.5%–51.0% | ||
| 159 | 慨影打野 | 打野 | 49.8% | -0.5 | 54,612 | 49.4%–50.1% | ||
| 160 | 薩科打野 | 打野 | 49.8% | -0.5 | 31,544 | 49.3%–50.2% | ||
| 161 | 約瑞科中路 | 中路 | 49.7% | -0.5 | 1,165 | 47.6%–52.0% | ||
| 162 | 弗力貝爾上路 | 上路 | 49.8% | -0.5 | 30,989 | 49.3%–50.3% | ||
| 163 | 馬爾札哈上路 | 上路 | 49.8% | -0.5 | 4,344 | 48.6%–51.0% | ||
| 164 | 卡爾瑟斯上路 | 上路 | 49.7% | -0.5 | 769 | 47.2%–52.4% | ||
| 165 | 約瑞科上路 | 上路 | 49.8% | -0.4 | 24,017 | 49.3%–50.4% | ||
| 166 | 希維爾下路 | 下路 | 49.8% | -0.4 | 24,314 | 49.3%–50.4% | ||
| 167 | 賽勒斯中路 | 中路 | 49.8% | -0.4 | 45,615 | 49.5%–50.2% | ||
| 168 | 趙信打野 | 打野 | 49.9% | -0.4 | 16,337 | 49.2%–50.5% | ||
| 169 | 厄薩斯上路 | 上路 | 49.9% | -0.4 | 35,013 | 49.4%–50.3% | ||
| 170 | 史加納打野 | 打野 | 49.9% | -0.4 | 6,210 | 48.9%–50.9% | ||
| 171 | 奈德麗打野 | 打野 | 49.9% | -0.4 | 14,683 | 49.2%–50.6% | ||
| 172 | 特朗德上路 | 上路 | 49.9% | -0.4 | 13,214 | 49.2%–50.6% | ||
| 173 | 妮可中路 | 中路 | 49.9% | -0.4 | 2,279 | 48.3%–51.6% | ||
| 174 | 黛安娜打野 | 打野 | 49.9% | -0.4 | 21,465 | 49.4%–50.5% | ||
| 175 | 葵恩打野 | 打野 | 49.9% | -0.3 | 8,179 | 49.0%–50.8% | ||
| 176 | 艾克上路 | 上路 | 49.9% | -0.3 | 1,425 | 47.9%–52.0% | ||
| 177 | 塔隆中路 | 中路 | 50.0% | -0.3 | 10,397 | 49.2%–50.8% | ||
| 178 | 維迦上路 | 上路 | 50.0% | -0.3 | 1,531 | 48.0%–52.0% | ||
| 179 | 藍寶中路 | 中路 | 49.9% | -0.3 | 843 | 47.5%–52.5% | ||
| 180 | 烏爾加特上路 | 上路 | 50.0% | -0.2 | 16,681 | 49.4%–50.7% | ||
| 181 | 提摩中路 | 中路 | 50.0% | -0.2 | 1,773 | 48.2%–51.9% | ||
| 182 | 趙信中路 | 中路 | 50.0% | -0.2 | 782 | 47.4%–52.7% | ||
| 183 | 史瓦妮上路 | 上路 | 50.0% | -0.2 | 1,499 | 48.1%–52.1% | ||
| 184 | 努努和威朗普打野 | 打野 | 50.1% | -0.2 | 12,660 | 49.3%–50.8% | ||
| 185 | 達瑞斯打野 | 打野 | 50.1% | -0.2 | 4,521 | 48.9%–51.3% | ||
| 186 | 蒙多醫生上路 | 上路 | 50.1% | -0.2 | 21,685 | 49.5%–50.6% | ||
| 187 | 娜菲芮中路 | 中路 | 50.1% | -0.2 | 6,482 | 49.1%–51.1% | ||
| 188 | 嘉文四世打野 | 打野 | 50.1% | -0.2 | 32,608 | 49.6%–50.6% | ||
| 189 | 辛吉德打野 | 打野 | 50.1% | -0.1 | 529 | 47.1%–53.2% | ||
| 190 | 費德提克上路 | 上路 | 50.1% | -0.1 | 1,823 | 48.3%–52.0% | ||
| 191 | 剛普朗克上路 | 上路 | 50.1% | -0.1 | 29,669 | 49.7%–50.6% | ||
| 192 | 貪啃奇上路 | 上路 | 50.2% | -0.1 | 15,445 | 49.5%–50.8% | ||
| 193 | 茂凱上路 | 上路 | 50.1% | -0.1 | 2,724 | 48.6%–51.7% | ||
| 194 | 歐羅拉上路 | 上路 | 50.2% | -0.1 | 2,955 | 48.7%–51.6% | ||
| 195 | 柔依中路 | 中路 | 50.2% | -0.1 | 16,409 | 49.5%–50.8% | ||
| 196 | 雷尼克頓上路 | 上路 | 50.2% | -0.1 | 31,674 | 49.7%–50.6% | ||
| 197 | 特朗德打野 | 打野 | 50.2% | -0.1 | 6,941 | 49.2%–51.2% | ||
| 198 | 茂凱打野 | 打野 | 50.2% | -0.1 | 3,663 | 48.9%–51.5% | ||
| 199 | 古拉格斯上路 | 上路 | 50.2% | -0.1 | 13,395 | 49.5%–50.9% | ||
| 200 | 塔隆打野 | 打野 | 50.2% | -0.1 | 30,485 | 49.7%–50.7% | ||
| 201 | 希格斯中路 | 中路 | 50.2% | 0.0 | 4,750 | 49.1%–51.4% | ||
| 202 | 斯溫下路 | 下路 | 50.2% | 0.0 | 1,425 | 48.2%–52.3% | ||
| 203 | 安妮上路 | 上路 | 50.3% | 0.0 | 567 | 47.3%–53.2% | ||
| 204 | 卡桑帝中路 | 中路 | 50.3% | 0.0 | 553 | 47.3%–53.3% | ||
| 205 | 齊勒斯下路 | 下路 | 50.3% | 0.0 | 877 | 47.8%–52.8% | ||
| 206 | 洛克中路 | 中路 | 50.3% | 0.0 | 39,035 | 49.9%–50.7% | ||
| 207 | 翱銳龍獸中路 | 中路 | 50.3% | 0.0 | 11,298 | 49.6%–51.1% | ||
| 208 | 雷玟中路 | 中路 | 50.3% | +0.1 | 2,066 | 48.6%–52.1% | ||
| 209 | 克黎思妲下路 | 下路 | 50.3% | +0.1 | 10,021 | 49.5%–51.1% | ||
| 210 | 賈克斯打野 | 打野 | 50.4% | +0.1 | 9,768 | 49.5%–51.2% | ||
| 211 | 拉姆斯上路 | 上路 | 50.4% | +0.1 | 764 | 47.7%–53.0% | ||
| 212 | 犽凝上路 | 上路 | 50.4% | +0.1 | 57,675 | 50.0%–50.7% | ||
| 213 | 布蘭德上路 | 上路 | 50.4% | +0.1 | 2,209 | 48.7%–52.1% | ||
| 214 | 犽宿中路 | 中路 | 50.4% | +0.1 | 64,557 | 50.1%–50.7% | ||
| 215 | 犽凝中路 | 中路 | 50.4% | +0.1 | 56,265 | 50.0%–50.7% | ||
| 216 | 寇格魔上路 | 上路 | 50.4% | +0.1 | 1,478 | 48.4%–52.4% | ||
| 217 | 菲歐拉上路 | 上路 | 50.4% | +0.1 | 25,453 | 49.9%–50.9% | ||
| 218 | 泰達米爾打野 | 打野 | 50.4% | +0.1 | 3,279 | 49.0%–51.8% | ||
| 219 | 塔莉雅打野 | 打野 | 50.4% | +0.1 | 3,516 | 49.1%–51.8% | ||
| 220 | 伊瑞莉雅中路 | 中路 | 50.4% | +0.2 | 19,402 | 49.8%–51.0% | ||
| 221 | 克黎思妲中路 | 中路 | 50.5% | +0.2 | 610 | 47.5%–53.3% | ||
| 222 | 赫威中路 | 中路 | 50.5% | +0.2 | 21,115 | 49.9%–51.0% | ||
| 223 | 威寇茲中路 | 中路 | 50.5% | +0.2 | 5,388 | 49.4%–51.6% | ||
| 224 | 賽恩上路 | 上路 | 50.5% | +0.2 | 17,125 | 49.8%–51.1% | ||
| 225 | 斯溫中路 | 中路 | 50.5% | +0.2 | 4,515 | 49.3%–51.7% | ||
| 226 | 科加斯中路 | 中路 | 50.5% | +0.2 | 3,942 | 49.2%–51.7% | ||
| 227 | 星朵拉中路 | 中路 | 50.5% | +0.2 | 41,563 | 50.1%–50.9% | ||
| 228 | 艾克打野 | 打野 | 50.5% | +0.2 | 25,758 | 50.0%–51.0% | ||
| 229 | 夜曲打野 | 打野 | 50.5% | +0.2 | 35,077 | 50.1%–50.9% | ||
| 230 | 卡薩丁中路 | 中路 | 50.5% | +0.3 | 15,999 | 49.9%–51.2% | ||
| 231 | 關上路 | 上路 | 50.5% | +0.3 | 15,230 | 49.9%–51.2% | ||
| 232 | 漢默丁格上路 | 上路 | 50.5% | +0.3 | 10,871 | 49.8%–51.3% | ||
| 233 | 卡特蓮娜上路 | 上路 | 50.6% | +0.3 | 929 | 48.1%–53.0% | ||
| 234 | 卡薩丁上路 | 上路 | 50.6% | +0.3 | 988 | 48.2%–52.9% | ||
| 235 | 納瑟斯上路 | 上路 | 50.6% | +0.3 | 37,896 | 50.1%–51.0% | ||
| 236 | 賽特上路 | 上路 | 50.6% | +0.3 | 43,115 | 50.2%–51.0% | ||
| 237 | 維克特中路 | 中路 | 50.6% | +0.3 | 50,742 | 50.2%–50.9% | ||
| 238 | 枷蘿打野 | 打野 | 50.6% | +0.3 | 5,878 | 49.5%–51.6% | ||
| 239 | 費德提克中路 | 中路 | 50.7% | +0.3 | 562 | 47.6%–53.6% | ||
| 240 | 賈克斯上路 | 上路 | 50.6% | +0.3 | 37,418 | 50.2%–51.0% | ||
| 241 | 鄂爾中路 | 中路 | 50.8% | +0.4 | 500 | 47.5%–53.8% | ||
| 242 | 潘森上路 | 上路 | 50.7% | +0.4 | 17,609 | 50.0%–51.3% | ||
| 243 | 阿祈爾上路 | 上路 | 50.8% | +0.4 | 774 | 48.0%–53.3% | ||
| 244 | 卡蜜兒上路 | 上路 | 50.7% | +0.4 | 19,703 | 50.1%–51.3% | ||
| 245 | 凱爾上路 | 上路 | 50.7% | +0.4 | 14,898 | 50.0%–51.4% | ||
| 246 | 翱銳龍獸下路 | 下路 | 50.8% | +0.4 | 937 | 48.3%–53.1% | ||
| 247 | 厄薩斯打野 | 打野 | 50.7% | +0.5 | 4,284 | 49.5%–52.0% | ||
| 248 | 潘森中路 | 中路 | 50.7% | +0.5 | 6,478 | 49.7%–51.7% | ||
| 249 | 阿璃中路 | 中路 | 50.7% | +0.5 | 58,402 | 50.4%–51.1% | ||
| 250 | 烏迪爾打野 | 打野 | 50.8% | +0.5 | 11,313 | 50.0%–51.5% | ||
| 251 | 歐拉夫上路 | 上路 | 50.8% | +0.5 | 17,455 | 50.2%–51.4% | ||
| 252 | 科加斯上路 | 上路 | 50.8% | +0.5 | 21,926 | 50.2%–51.3% | ||
| 253 | 維迦中路 | 中路 | 50.8% | +0.5 | 30,973 | 50.3%–51.3% | ||
| 254 | 婕莉下路 | 下路 | 50.8% | +0.5 | 44,102 | 50.4%–51.2% | ||
| 255 | 勒布朗中路 | 中路 | 50.8% | +0.5 | 34,917 | 50.4%–51.3% | ||
| 256 | 麗珊卓中路 | 中路 | 50.8% | +0.6 | 30,576 | 50.4%–51.3% | ||
| 257 | 布蘭德中路 | 中路 | 50.8% | +0.6 | 5,910 | 49.8%–51.9% | ||
| 258 | 馬爾札哈中路 | 中路 | 50.8% | +0.6 | 42,363 | 50.4%–51.2% | ||
| 259 | 泰達米爾上路 | 上路 | 50.9% | +0.6 | 22,524 | 50.3%–51.4% | ||
| 260 | 薩亨上路 | 上路 | 50.9% | +0.6 | 15,115 | 50.2%–51.6% | ||
| 261 | 貝爾薇斯打野 | 打野 | 50.9% | +0.6 | 14,927 | 50.3%–51.6% | ||
| 262 | 伊羅旖上路 | 上路 | 51.0% | +0.7 | 21,754 | 50.4%–51.5% | ||
| 263 | 泰達米爾中路 | 中路 | 51.0% | +0.7 | 2,288 | 49.3%–52.6% | ||
| 264 | 弗拉迪米爾中路 | 中路 | 51.0% | +0.7 | 26,380 | 50.4%–51.5% | ||
| 265 | 阿卡莉上路 | 上路 | 51.0% | +0.7 | 17,060 | 50.4%–51.6% | ||
| 266 | 姬亞娜上路 | 上路 | 51.1% | +0.7 | 1,144 | 48.8%–53.2% | ||
| 267 | 蓋倫上路 | 上路 | 51.0% | +0.7 | 44,968 | 50.6%–51.4% | ||
| 268 | 波比上路 | 上路 | 51.0% | +0.7 | 5,384 | 49.9%–52.1% | ||
| 269 | 克雷德上路 | 上路 | 51.1% | +0.8 | 9,725 | 50.2%–51.9% | ||
| 270 | 賽恩中路 | 中路 | 51.1% | +0.8 | 3,015 | 49.6%–52.5% | ||
| 271 | 費德提克打野 | 打野 | 51.1% | +0.8 | 13,096 | 50.4%–51.8% | ||
| 272 | 圖奇中路 | 中路 | 51.2% | +0.8 | 1,173 | 48.9%–53.3% | ||
| 273 | 賽勒斯打野 | 打野 | 51.1% | +0.8 | 48,030 | 50.7%–51.5% | ||
| 274 | 逆命中路 | 中路 | 51.1% | +0.8 | 28,901 | 50.6%–51.6% | ||
| 275 | 尤娜拉下路 | 下路 | 51.1% | +0.9 | 259,935 | 51.0%–51.3% | ||
| 276 | 伊芙琳打野 | 打野 | 51.2% | +0.9 | 15,153 | 50.5%–51.8% | ||
| 277 | 伊瑞莉雅上路 | 上路 | 51.2% | +0.9 | 28,267 | 50.7%–51.6% | ||
| 278 | 莉莉亞打野 | 打野 | 51.2% | +0.9 | 28,252 | 50.7%–51.7% | ||
| 279 | 弗力貝爾打野 | 打野 | 51.2% | +0.9 | 10,518 | 50.4%–52.0% | ||
| 280 | 賽勒斯上路 | 上路 | 51.2% | +0.9 | 7,135 | 50.2%–52.2% | ||
| 281 | 勒布朗上路 | 上路 | 51.5% | +1.0 | 859 | 48.7%–53.8% | ||
| 282 | 科加斯打野 | 打野 | 51.2% | +1.0 | 43,440 | 50.8%–51.6% | ||
| 283 | 布蕾爾中路 | 中路 | 51.4% | +1.0 | 2,052 | 49.5%–53.0% | ||
| 284 | 犽宿下路 | 下路 | 51.3% | +1.0 | 8,612 | 50.4%–52.2% | ||
| 285 | 伊莉絲打野 | 打野 | 51.3% | +1.0 | 17,873 | 50.7%–51.9% | ||
| 286 | 黛安娜中路 | 中路 | 51.3% | +1.0 | 24,434 | 50.8%–51.8% | ||
| 287 | 賈克斯中路 | 中路 | 51.6% | +1.1 | 705 | 48.6%–54.1% | ||
| 288 | 凱能上路 | 上路 | 51.4% | +1.1 | 11,723 | 50.6%–52.1% | ||
| 289 | 納瑟斯中路 | 中路 | 51.4% | +1.1 | 9,110 | 50.5%–52.2% | ||
| 290 | 札克打野 | 打野 | 51.4% | +1.1 | 17,422 | 50.7%–52.0% | ||
| 291 | 蓋倫中路 | 中路 | 51.4% | +1.1 | 3,109 | 49.9%–52.8% | ||
| 292 | 易大師打野 | 打野 | 51.4% | +1.1 | 56,249 | 51.0%–51.7% | ||
| 293 | 歐羅拉中路 | 中路 | 51.4% | +1.1 | 15,535 | 50.7%–52.0% | ||
| 294 | 崔絲塔娜下路 | 下路 | 51.4% | +1.2 | 71,039 | 51.1%–51.8% | ||
| 295 | 沃維克上路 | 上路 | 51.5% | +1.2 | 8,976 | 50.6%–52.3% | ||
| 296 | 安妮中路 | 中路 | 51.5% | +1.2 | 11,564 | 50.7%–52.2% | ||
| 297 | 拉克絲中路 | 中路 | 51.5% | +1.2 | 30,625 | 51.0%–52.0% | ||
| 298 | 埃可尚上路 | 上路 | 51.7% | +1.2 | 974 | 49.1%–53.9% | ||
| 299 | 艾克中路 | 中路 | 51.5% | +1.2 | 25,880 | 51.0%–52.0% | ||
| 300 | 星朵拉上路 | 上路 | 51.9% | +1.3 | 715 | 48.8%–54.3% | ||
| 301 | 翱銳龍獸上路 | 上路 | 51.8% | +1.3 | 1,131 | 49.3%–53.8% | ||
| 302 | 賽恩打野 | 打野 | 51.8% | +1.3 | 1,532 | 49.6%–53.6% | ||
| 303 | 齊勒斯中路 | 中路 | 51.6% | +1.4 | 26,865 | 51.1%–52.1% | ||
| 304 | 札克中路 | 中路 | 52.0% | +1.4 | 787 | 49.0%–54.2% | ||
| 305 | 魔鬥凱薩上路 | 上路 | 51.6% | +1.4 | 42,762 | 51.2%–52.0% | ||
| 306 | 古拉格斯打野 | 打野 | 51.7% | +1.4 | 4,415 | 50.4%–52.9% | ||
| 307 | 卡特蓮娜中路 | 中路 | 51.7% | +1.4 | 42,087 | 51.3%–52.1% | ||
| 308 | 凱能中路 | 中路 | 51.9% | +1.5 | 2,366 | 50.1%–53.4% | ||
| 309 | 薇可絲中路 | 中路 | 51.7% | +1.5 | 25,651 | 51.2%–52.2% | ||
| 310 | 提摩上路 | 上路 | 51.8% | +1.5 | 39,599 | 51.3%–52.2% | ||
| 311 | 維克特上路 | 上路 | 51.9% | +1.5 | 2,010 | 50.0%–53.5% | ||
| 312 | 雷珂煞打野 | 打野 | 51.8% | +1.5 | 6,390 | 50.8%–52.8% | ||
| 313 | 娜菲芮上路 | 上路 | 51.9% | +1.5 | 2,055 | 50.0%–53.5% | ||
| 314 | 慎上路 | 上路 | 51.8% | +1.6 | 21,151 | 51.3%–52.4% | ||
| 315 | 沃維克打野 | 打野 | 51.8% | +1.6 | 33,237 | 51.4%–52.3% | ||
| 316 | 淣菈下路 | 下路 | 51.9% | +1.6 | 5,578 | 50.8%–52.9% | ||
| 317 | 薩亨打野 | 打野 | 52.0% | +1.6 | 2,458 | 50.3%–53.5% | ||
| 318 | 葵恩上路 | 上路 | 51.9% | +1.6 | 5,698 | 50.8%–52.9% | ||
| 319 | 飛斯打野 | 打野 | 52.0% | +1.7 | 4,675 | 50.8%–53.1% | ||
| 320 | 鄂爾上路 | 上路 | 52.0% | +1.7 | 21,024 | 51.4%–52.5% | ||
| 321 | 墨菲特中路 | 中路 | 52.0% | +1.7 | 6,577 | 51.0%–53.0% | ||
| 322 | 魔鬥凱薩打野 | 打野 | 52.1% | +1.7 | 2,651 | 50.4%–53.5% | ||
| 323 | 安比薩中路 | 中路 | 52.2% | +1.7 | 1,348 | 49.9%–54.1% | ||
| 324 | 阿姆姆打野 | 打野 | 52.1% | +1.8 | 20,836 | 51.5%–52.7% | ||
| 325 | 關中路 | 中路 | 52.2% | +1.8 | 2,999 | 50.6%–53.5% | ||
| 326 | 悟空上路 | 上路 | 52.2% | +1.8 | 5,765 | 51.0%–53.2% | ||
| 327 | 克雷德中路 | 中路 | 52.7% | +1.8 | 657 | 49.3%–54.9% | ||
| 328 | 關打野 | 打野 | 52.2% | +1.9 | 5,061 | 51.0%–53.3% | ||
| 329 | 辛吉德上路 | 上路 | 52.2% | +1.9 | 13,903 | 51.5%–52.9% | ||
| 330 | 易大師下路 | 下路 | 52.9% | +1.9 | 531 | 49.2%–55.2% | ||
| 331 | 墨菲特上路 | 上路 | 52.2% | +1.9 | 50,369 | 51.8%–52.6% | ||
| 332 | 劫上路 | 上路 | 52.3% | +2.0 | 3,242 | 50.8%–53.6% | ||
| 333 | 希瓦娜打野 | 打野 | 52.3% | +2.0 | 31,131 | 51.8%–52.7% | ||
| 334 | 史瓦妮打野 | 打野 | 52.3% | +2.0 | 16,149 | 51.7%–52.9% | ||
| 335 | 極靈中路 | 中路 | 52.7% | +2.1 | 1,326 | 50.3%–54.5% | ||
| 336 | 飛斯中路 | 中路 | 52.4% | +2.1 | 38,568 | 52.0%–52.8% | ||
| 337 | 凱爾中路 | 中路 | 52.6% | +2.1 | 2,865 | 50.9%–53.9% | ||
| 338 | 漢默丁格中路 | 中路 | 52.6% | +2.2 | 3,084 | 51.0%–53.9% | ||
| 339 | 賽特中路 | 中路 | 52.8% | +2.2 | 1,450 | 50.4%–54.5% | ||
| 340 | 極靈上路 | 上路 | 52.9% | +2.2 | 971 | 50.1%–54.9% | ||
| 341 | 札克上路 | 上路 | 52.6% | +2.2 | 2,992 | 51.0%–53.9% | ||
| 342 | 夜曲上路 | 上路 | 53.4% | +2.2 | 502 | 49.4%–55.6% | ||
| 343 | 布蕾爾打野 | 打野 | 52.5% | +2.3 | 32,921 | 52.1%–53.0% | ||
| 344 | 艾妮維亞上路 | 上路 | 52.7% | +2.3 | 3,707 | 51.2%–53.8% | ||
| 345 | 雷尼克頓中路 | 中路 | 52.8% | +2.3 | 1,841 | 50.7%–54.4% | ||
| 346 | 歐拉夫打野 | 打野 | 52.7% | +2.3 | 2,660 | 51.0%–54.1% | ||
| 347 | 悟空中路 | 中路 | 53.4% | +2.4 | 582 | 49.7%–55.6% | ||
| 348 | 圖奇下路 | 下路 | 52.6% | +2.4 | 87,989 | 52.4%–52.9% | ||
| 349 | 古拉格斯中路 | 中路 | 52.8% | +2.4 | 2,956 | 51.2%–54.1% | ||
| 350 | 魔鬥凱薩中路 | 中路 | 53.0% | +2.4 | 1,254 | 50.5%–54.8% | ||
| 351 | 悟空打野 | 打野 | 52.7% | +2.4 | 45,825 | 52.3%–53.0% | ||
| 352 | 犽凝下路 | 下路 | 53.1% | +2.4 | 1,037 | 50.3%–55.0% | ||
| 353 | 吉茵珂絲下路 | 下路 | 52.7% | +2.4 | 223,329 | 52.5%–52.9% | ||
| 354 | 葵恩中路 | 中路 | 53.1% | +2.5 | 1,697 | 50.9%–54.7% | ||
| 355 | 妮可上路 | 上路 | 53.8% | +2.6 | 526 | 49.8%–55.9% | ||
| 356 | 柔依上路 | 上路 | 54.1% | +2.9 | 643 | 50.4%–56.0% | ||
| 357 | 努努和威朗普中路 | 中路 | 53.5% | +3.0 | 1,986 | 51.5%–55.0% | ||
| 358 | 辛吉德中路 | 中路 | 53.7% | +3.0 | 1,206 | 51.1%–55.4% | ||
| 359 | 達瑞斯中路 | 中路 | 54.6% | +3.3 | 632 | 50.7%–56.4% | ||
| 360 | 麗珊卓上路 | 上路 | 53.9% | +3.4 | 2,822 | 52.2%–55.1% | ||
| 361 | 拉姆斯打野 | 打野 | 53.8% | +3.5 | 19,052 | 53.2%–54.4% | ||
| 362 | 寇格魔下路 | 下路 | 53.8% | +3.6 | 53,833 | 53.5%–54.2% | ||
| 363 | 赫威上路 | 上路 | 55.0% | +3.6 | 624 | 51.0%–56.7% | ||
| 364 | 卡特蓮娜下路 | 下路 | 55.0% | +4.5 | 4,934 | 53.6%–55.9% | ||
| 365 | 阿璃上路 | 上路 | 55.5% | +4.6 | 1,462 | 52.9%–56.9% |
輔助 · 16.19–16.20 · 全部牌階 · 忽略已固定的出裝選擇淡色:少於 2,000 場優勢 = 勝率 − 露璐 的平均 50.3%,單位為百分點(樣本少時向平均值收斂)90% 區間刻度 −6 至 +6 · 最難打的在前 · 每欄皆可排序
