搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
露璐
輔助 · vs 法洛士 · 單雙排積分
法洛士 vs 露璐
露璐 頁面
對線優勢
對陣 法洛士 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
露璐 vs 法洛士
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
露璐 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 熾灼魔器
各順位裝備
10 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
愛歐尼亞之靴
56.6%
36.5%
61.1%
40.6%
64.3%
4.5%
100.0%
0.3%
·
·
熾灼魔器
67.0%
34.2%
55.4%
21.0%
63.0%
8.7%
50.0%
3.9%
50.0%
0.6%
·
月之石再生裝置
40.0%
9.7%
60.0%
8.1%
57.8%
20.6%
81.8%
7.1%
100.0%
1.3%
·
米凱的祝福
63.6%
7.1%
70.0%
6.5%
65.6%
19.7%
61.9%
6.8%
50.0%
0.6%
·
蘇瑞亞的戰歌
66.7%
1.9%
50.0%
5.2%
72.0%
16.1%
64.3%
9.0%
100.0%
2.3%
·
贖罪神石
0.0%
0.3%
80.0%
1.6%
100.0%
0.3%
69.6%
7.4%
77.8%
2.9%
·
輕靈之靴
100.0%
1.0%
60.0%
3.2%
100.0%
0.3%
·
·
·
鍍板鋼蓋
100.0%
0.3%
50.0%
1.3%
·
·
·
·
日輪的加冕
50.0%
0.6%
100.0%
0.6%
60.0%
1.6%
75.0%
2.6%
75.0%
2.6%
·
騎士誓願
·
·
55.6%
2.9%
50.0%
3.2%
100.0%
0.6%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
愛歐尼亞之靴
推薦
59.4%
254
254
輕靈之靴
71.4%
14
14
水星之靴
100.0%
2
2
鍍板鋼蓋
60.0%
5
5
法師之靴
100.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
60.9%
274
274
生命藥水 + 世界地圖
62.5%
16
16
控域守衛 + 世界地圖
33.3%
6
6
前三件裝備
310 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 42.5%–117.5%
熾灼魔器 › 愛歐尼亞之靴 › 蘇瑞亞的戰歌
推薦
88.2%
17
5.5%
愛歐尼亞之靴 › 蘇瑞亞的戰歌 › 米凱的祝福
100.0%
5
1.6%
熾灼魔器 › 米凱的祝福 › 愛歐尼亞之靴
100.0%
5
1.6%
愛歐尼亞之靴 › 米凱的祝福 › 熾灼魔器
80.0%
5
1.6%
熾灼魔器 › 愛歐尼亞之靴 › 米凱的祝福
最常選用
75.0%
24
7.7%
對陣 法洛士 勝率
59.35%
對線對手
+9.75 百分點
對比 露璐 的 49.61%
310 場 · ±5.5 百分點 · 16.21–16.22