搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
好運姐
下路 · vs 剛普朗克 · 單雙排積分
剛普朗克 vs 好運姐
好運姐 頁面
對線優勢
對陣 剛普朗克 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
好運姐 vs 剛普朗克
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
好運姐 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 剛普朗克 勝率
58.47%
對線對手
+7.32 百分點
對比 好運姐 的 51.16%
301 場 · ±5.6 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 嗜血者
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
蒐集者
54.7%
31.6%
61.2%
16.3%
61.8%
33.9%
·
·
100.0%
0.7%
傲慢
58.2%
30.2%
62.5%
5.3%
69.4%
12.0%
100.0%
0.7%
·
100.0%
0.3%
輕靈之靴
40.0%
1.7%
61.1%
29.9%
60.0%
5.0%
100.0%
1.7%
·
·
嗜血者
72.7%
18.3%
80.0%
3.3%
54.5%
3.7%
60.0%
3.3%
75.0%
2.7%
76.9%
4.3%
狂戰士護脛
56.3%
5.3%
56.2%
24.3%
80.0%
1.7%
100.0%
0.7%
·
·
妖夢鬼刀
75.0%
1.3%
·
·
·
100.0%
0.3%
100.0%
0.3%
奪魄之鐮
50.0%
1.3%
·
·
·
·
·
無盡之刃
·
57.1%
2.3%
69.0%
14.0%
63.2%
38.9%
77.8%
3.0%
·
貪婪護脛
100.0%
1.0%
45.5%
3.7%
66.7%
2.0%
·
·
100.0%
1.0%
多明尼克的問候
·
·
53.3%
5.0%
61.3%
10.3%
73.5%
16.3%
·
致死宣告
·
·
57.1%
2.3%
71.4%
2.3%
68.2%
7.3%
100.0%
0.3%
夜色緣界
·
100.0%
0.3%
·
55.6%
3.0%
71.4%
2.3%
66.7%
1.0%
衝擊火炮
·
66.7%
1.0%
·
·
58.3%
4.0%
70.0%
6.6%
守護天使
·
·
·
·
·
63.6%
3.7%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
61.5%
117
117
狂戰士護脛
57.7%
97
97
貪婪護脛
63.0%
27
27
水星之靴
75.0%
4
4
愛歐尼亞之靴
100.0%
1
1
鍍板鋼蓋
33.3%
3
3
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
59.6%
188
188
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
63.5%
74
74
多蘭之弓 + 生命藥水
100.0%
4
4
2
鞋子 + 生命藥水 ×2
100.0%
1
1
3
長劍 + 生命藥水 ×3
100.0%
1
1
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
301 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 32.5%–117.5%
嗜血者 › 輕靈之靴 › 蒐集者
推薦
85.0%
20
6.6%
狂戰士護脛 › 蒐集者 › 傲慢
100.0%
3
1.0%
嗜血者 › 蒐集者 › 無盡之刃
83.3%
6
2.0%
嗜血者 › 蒐集者 › 輕靈之靴
75.0%
4
1.3%
蒐集者 › 傲慢 › 輕靈之靴
75.0%
4
1.3%