搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
納帝魯斯
輔助 · vs 卡蜜兒 · 單雙排積分
卡蜜兒 vs 納帝魯斯
納帝魯斯 頁面
對線優勢
對陣 卡蜜兒 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
納帝魯斯 vs 卡蜜兒
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
納帝魯斯 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 卡蜜兒 勝率
54.70%
對線對手
+5.26 百分點
對比 納帝魯斯 的 49.44%
4,980 場 · ±1.4 百分點 · 16.21–16.22
對線優勢
+5.02 百分點
102 個對手中第 87 難
裝備
先出 班德爾笛子
各順位裝備
12 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
日輪的加冕
53.8%
43.3%
56.7%
29.8%
63.3%
5.8%
·
·
·
鍍板鋼蓋
55.6%
34.3%
55.9%
30.1%
61.6%
3.3%
·
100.0%
<0.1%
·
騎士誓願
60.7%
2.4%
58.4%
7.3%
60.5%
25.0%
60.3%
4.5%
69.0%
0.6%
·
荊棘之甲
48.4%
1.9%
53.0%
6.7%
57.2%
19.1%
64.5%
6.4%
55.7%
1.4%
·
水星之靴
59.2%
4.5%
53.2%
8.4%
·
·
·
·
輕靈之靴
52.9%
3.4%
61.5%
3.2%
·
·
·
·
雄心之鋼
52.0%
2.0%
56.0%
0.5%
·
·
61.1%
0.4%
·
班德爾笛子
69.4%
1.0%
50.0%
1.5%
59.2%
7.9%
67.3%
6.9%
59.6%
0.9%
·
凱尼克欺瞞者
·
·
54.5%
2.0%
57.1%
6.5%
55.0%
1.2%
·
原質馭帶
63.3%
0.6%
53.7%
0.8%
60.8%
2.0%
67.3%
2.1%
70.6%
0.7%
·
冰霜之心
·
·
64.7%
1.7%
58.0%
2.0%
63.6%
0.7%
·
蘭頓之兆
·
·
54.9%
1.0%
61.5%
1.0%
69.2%
0.3%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
鍍板鋼蓋
推薦
56.1%
3381
3,381
輕靈之靴
56.3%
350
350
水星之靴
54.2%
759
759
愛歐尼亞之靴
51.1%
47
47
貪婪護脛
100.0%
2
2
狂戰士護脛
75.0%
4
4
法師之靴
50.0%
4
4
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
55.2%
3974
3,974
生命藥水 + 世界地圖
53.1%
610
610
2
生命藥水 ×2 + 控域守衛 + 世界地圖
80.0%
10
10
控域守衛 + 世界地圖
57.7%
52
52
前三件裝備
4,984 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 50.0%–82.5%
鍍板鋼蓋 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
推薦
65.8%
406
8.1%
鍍板鋼蓋 › 騎士誓願 › 日輪的加冕
71.2%
66
1.3%
日輪的加冕 › 騎士誓願 › 鍍板鋼蓋
67.2%
67
1.3%
水星之靴 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
65.3%
49
1.0%
日輪的加冕 › 水星之靴 › 騎士誓願
62.3%
122
2.4%