搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
納帝魯斯
輔助 · vs 烏迪爾 · 單雙排積分
烏迪爾 vs 納帝魯斯
納帝魯斯 頁面
對線優勢
對陣 烏迪爾 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
納帝魯斯 vs 烏迪爾
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
納帝魯斯 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 烏迪爾 勝率
58.05%
對線對手
+8.40 百分點
對比 納帝魯斯 的 49.64%
174 場 · ±7.3 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 日輪的加冕
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
日輪的加冕
57.7%
44.6%
65.1%
24.6%
85.7%
4.0%
100.0%
1.7%
0.0%
0.6%
·
鍍板鋼蓋
58.3%
27.4%
61.5%
29.7%
50.0%
2.3%
·
·
·
騎士誓願
100.0%
1.7%
100.0%
1.1%
69.2%
22.3%
60.0%
5.7%
50.0%
1.1%
0.0%
0.6%
班德爾笛子
40.0%
2.9%
20.0%
2.9%
66.7%
8.6%
78.6%
8.0%
33.3%
1.7%
·
水星之靴
45.5%
6.3%
45.5%
12.6%
·
·
·
·
輕靈之靴
100.0%
1.1%
77.8%
5.1%
100.0%
0.6%
100.0%
0.6%
·
·
雄心之鋼
62.5%
4.6%
·
·
·
·
·
荊棘之甲
·
52.6%
10.9%
51.2%
24.6%
75.0%
6.9%
75.0%
2.3%
·
日炎聖盾
·
0.0%
1.1%
66.7%
1.7%
50.0%
1.1%
·
·
原質馭帶
100.0%
0.6%
·
50.0%
2.3%
50.0%
2.3%
75.0%
2.3%
·
虛偽光彩
100.0%
0.6%
·
100.0%
1.1%
·
·
·
凱尼克欺瞞者
·
100.0%
0.6%
·
66.7%
8.6%
50.0%
1.1%
·
蘭頓之兆
·
·
·
100.0%
1.7%
33.3%
1.7%
·
冰霜之心
·
0.0%
0.6%
·
66.7%
1.7%
100.0%
1.1%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
84.6%
13
13
鍍板鋼蓋
59.6%
104
104
水星之靴
44.7%
38
38
愛歐尼亞之靴
100.0%
1
1
狂戰士護脛
100.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
58.5%
142
142
生命藥水 + 世界地圖
62.5%
16
16
控域守衛 + 世界地圖
0.0%
1
1
前三件裝備
175 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 50.0%–100.0%
日輪的加冕 › 鍍板鋼蓋 › 騎士誓願
推薦
73.3%
15
8.6%
輕靈之靴 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
100.0%
2
1.1%
雄心之鋼 › 荊棘之甲 › 鍍板鋼蓋
100.0%
2
1.1%
水星之靴 › 荊棘之甲 › 日輪的加冕
100.0%
2
1.1%
鍍板鋼蓋 › 日輪的加冕 › 班德爾笛子
100.0%
2
1.1%
虛偽光彩 › 鍍板鋼蓋 › 原質馭帶
100.0%
1
0.6%