搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
睿娜妲.格萊斯克
輔助 · vs 厄薩斯 · 單雙排積分
厄薩斯 vs 睿娜妲.格萊斯克
睿娜妲.格萊斯克 頁面
對線優勢
對陣 厄薩斯 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
睿娜妲.格萊斯克 vs 厄薩斯
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
睿娜妲.格萊斯克 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 厄薩斯 勝率
65.22%
對線對手
+14.86 百分點
對比 睿娜妲.格萊斯克 的 50.36%
46 場 · ±13.8 百分點 · 16.21–16.22
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 日輪的加冕
各順位裝備
19 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
愛歐尼亞之靴
50.0%
26.1%
66.7%
45.7%
100.0%
2.2%
·
·
·
日輪的加冕
73.7%
41.3%
83.3%
13.0%
75.0%
8.7%
50.0%
4.3%
·
·
蘇瑞亞的戰歌
33.3%
6.5%
50.0%
4.3%
50.0%
21.7%
33.3%
6.5%
100.0%
2.2%
·
帝王命令
50.0%
4.3%
25.0%
8.7%
100.0%
10.9%
0.0%
2.2%
100.0%
2.2%
·
騎士誓願
100.0%
6.5%
50.0%
4.3%
80.0%
10.9%
100.0%
2.2%
0.0%
2.2%
·
贖罪神石
50.0%
4.3%
100.0%
2.2%
100.0%
2.2%
100.0%
8.7%
100.0%
2.2%
·
輕靈之靴
100.0%
2.2%
75.0%
8.7%
·
·
·
·
米凱的祝福
0.0%
2.2%
·
50.0%
4.3%
100.0%
2.2%
·
·
鍍板鋼蓋
100.0%
2.2%
100.0%
2.2%
·
·
·
·
黯影之炎
100.0%
2.2%
·
·
·
·
·
海妖殺手
100.0%
2.2%
·
·
·
·
·
狂戰士護脛
·
100.0%
4.3%
·
·
·
·
冰霜之心
·
100.0%
2.2%
·
·
·
·
班德爾笛子
·
·
60.0%
10.9%
50.0%
4.3%
100.0%
2.2%
·
熾灼魔器
·
·
75.0%
8.7%
100.0%
4.3%
·
·
芮蘭颶風箭
·
·
100.0%
2.2%
·
·
·
雷霆風暴
·
·
100.0%
2.2%
·
·
·
黑魔禁書
·
·
·
100.0%
2.2%
100.0%
2.2%
·
殞落王者之劍
·
·
·
100.0%
2.2%
·
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
愛歐尼亞之靴
推薦
61.8%
34
34
輕靈之靴
80.0%
5
5
鍍板鋼蓋
100.0%
2
2
狂戰士護脛
100.0%
2
2
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
61.5%
39
39
生命藥水 + 世界地圖
75.0%
4
4
控域守衛 + 世界地圖
100.0%
1
1
前三件裝備
46 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 100.0%–102.5%
愛歐尼亞之靴 › 日輪的加冕 › 蘇瑞亞的戰歌
推薦
100.0%
2
4.3%
愛歐尼亞之靴 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
100.0%
2
4.3%
日輪的加冕 › 愛歐尼亞之靴 › 帝王命令
100.0%
2
4.3%
騎士誓願 › 輕靈之靴 › 日輪的加冕
100.0%
1
2.2%
黯影之炎 › 狂戰士護脛 › 雷霆風暴
100.0%
1
2.2%