搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
雷玟
上路 · vs 汎 · 單雙排積分
汎 vs 雷玟
雷玟 頁面
對線優勢
對陣 汎 勝率
50.00%
對線對手
剋制
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
雷玟 vs 汎
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
雷玟 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
剋制 · 對線對手
最少場次
500
20
100
250
500
1,000
2,500
5,000
10,000
對陣 汎 勝率
48.53%
對線對手
+0.79 百分點
對比 雷玟 的 47.75%
1,875 場 · ±2.3 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
+0.67 百分點
65 個對手中第 36 難
英雄
勝率
優勢
更難 · 優勢 · 更易
對局
90% 區間
1
汎
48.4%
+0.7
1,830
46.5%–50.0%
雷玟 vs 汎 · 對線
汎 頁面
開啟 雷玟 vs 汎
對陣 汎 勝率
對陣 汎 的核心裝
依對局時間的擊殺
雷玟
汎
18 個時間段,大致對應 1–18 級 · 藍色 = 雷玟 的擊殺,紅色 = 汎 的擊殺
對陣 汎 時的變化
對陣 汎 選用 · 整體
上路 · 16.19–16.20 · 全部牌階 · 忽略已固定的出裝選擇
65 位對線對手(500+ 場)
淡色:少於 2,000 場
優勢 = 勝率 − 雷玟 的平均 47.6%,單位為百分點(樣本少時向平均值收斂)
90% 區間
刻度 −6 至 +6 · 最難打的在前 · 每欄皆可排序
雷玟 vs 汎 · 對線
汎 頁面
開啟 雷玟 vs 汎
列表中對線 1,830 場 · 整頁限定為對陣 汎 時 1,875 場 · 擊殺時間取自最近兩個版本,任何位置與牌階
對陣 汎 勝率
48.53%
1,875 場
相對 雷玟 平均 47.75% +0.79 百分點 · 對陣 汎 排名第 0(共 32)
對陣 汎 的核心裝
63.4%
82 場
依對局時間的擊殺
13,642 vs 14,432
雷玟
1
4
7
10
13
16
汎
18 個時間段,大致對應 1–18 級 · 藍色 = 雷玟 的擊殺,紅色 = 汎 的擊殺
對陣 汎 時的變化
對陣 汎 選用 · 整體
愛歐尼亞之靴
51.1%
49.6%
鍍板鋼蓋
34.2%
22.8%
貪婪護脛
4.2%
6.4%
水星之靴
3.0%
12.5%
Flash + Ignite
85.0%
93.1%
Exhaust + Flash
10.4%
2.6%
Flash + Teleport
4.3%
3.6%
剋制
65 位對線對手 · 全部對局
更難
優勢
更易