搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
索拉卡
輔助 · vs 提摩 · 單雙排積分
提摩 vs 索拉卡
索拉卡 頁面
對線優勢
對陣 提摩 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
索拉卡 vs 提摩
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
索拉卡 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 提摩 勝率
52.37%
對線對手
+1.15 百分點
對比 索拉卡 的 51.22%
4,430 場 · ±1.5 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
+1.08 百分點
72 個對手中第 39 難
裝備
先出 米凱的祝福
各順位裝備
11 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
月之石再生裝置
52.7%
49.6%
53.9%
27.0%
53.4%
5.3%
58.9%
1.3%
55.6%
0.2%
·
愛歐尼亞之靴
51.1%
24.4%
54.0%
37.3%
52.4%
2.8%
·
·
·
贖罪神石
51.4%
1.6%
51.6%
5.8%
54.5%
25.6%
63.7%
6.9%
47.7%
1.0%
·
熾灼魔器
56.9%
2.3%
44.7%
2.3%
54.0%
14.0%
57.1%
5.8%
45.5%
1.5%
·
輕靈之靴
51.7%
10.4%
55.4%
8.5%
58.5%
1.2%
·
·
·
水星之靴
63.0%
1.0%
44.0%
1.9%
·
·
·
·
破曉之核
52.4%
0.5%
48.2%
2.5%
54.7%
12.4%
58.3%
9.8%
57.4%
1.2%
·
米凱的祝福
69.0%
0.9%
50.0%
1.3%
58.5%
2.8%
53.8%
4.7%
59.5%
0.9%
·
好戰者鎧甲
·
·
57.7%
3.2%
56.6%
2.9%
53.3%
0.7%
·
日輪的加冕
·
·
47.7%
2.9%
54.4%
1.8%
50.0%
0.6%
·
流水之杖
·
·
52.6%
1.3%
51.2%
0.9%
60.0%
0.5%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
愛歐尼亞之靴
推薦
52.7%
2875
2,875
輕靈之靴
53.7%
904
904
水星之靴
51.3%
158
158
鍍板鋼蓋
54.5%
44
44
法師之靴
71.4%
7
7
狂戰士護脛
33.3%
3
3
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
53.0%
3698
3,698
生命藥水 + 世界地圖
47.1%
227
227
控域守衛 + 世界地圖
49.0%
100
100
2
生命藥水 ×2 + 控域守衛 + 世界地圖
33.3%
9
9
生命藥水 + 控域守衛 + 世界地圖
33.3%
3
3
前三件裝備
4,435 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 42.5%–75.0%
月之石再生裝置 › 愛歐尼亞之靴 › 破曉之核
推薦
58.5%
229
5.2%
月之石再生裝置 › 愛歐尼亞之靴 › 米凱的祝福
60.9%
46
1.0%
輕靈之靴 › 月之石再生裝置 › 熾灼魔器
60.9%
46
1.0%
月之石再生裝置 › 輕靈之靴 › 贖罪神石
58.2%
91
2.1%
愛歐尼亞之靴 › 贖罪神石 › 月之石再生裝置
57.8%
45
1.0%