搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
瑟雷西
輔助 · vs 崔絲塔娜 · 單雙排積分
崔絲塔娜 vs 瑟雷西
瑟雷西 頁面
對線優勢
對陣 崔絲塔娜 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
瑟雷西 vs 崔絲塔娜
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
瑟雷西 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對線優勢
—
對線少於 500 場
對陣 崔絲塔娜 勝率
64.07%
對線對手
+12.80 百分點
對比 瑟雷西 的 51.27%
231 場 · ±6.2 百分點 · 16.19–16.20
裝備
先出 輕靈之靴
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
日輪的加冕
65.3%
32.5%
64.6%
35.5%
91.7%
5.2%
66.7%
1.3%
·
·
輕靈之靴
71.4%
30.3%
72.1%
18.6%
·
·
0.0%
0.4%
·
荊棘之甲
50.0%
1.7%
60.0%
2.2%
76.9%
5.6%
72.5%
17.3%
55.6%
3.9%
·
騎士誓願
75.0%
3.5%
75.0%
3.5%
62.1%
12.6%
58.3%
5.2%
100.0%
0.4%
·
鍍板鋼蓋
54.2%
10.4%
70.6%
7.4%
100.0%
1.3%
66.7%
1.3%
·
·
愛歐尼亞之靴
62.5%
6.9%
75.0%
1.7%
66.7%
1.3%
100.0%
0.4%
·
·
水星之靴
50.0%
2.6%
71.4%
3.0%
·
100.0%
0.4%
0.0%
0.4%
·
冰霜之心
100.0%
0.9%
50.0%
5.2%
65.3%
21.2%
75.0%
6.9%
66.7%
1.3%
0.0%
0.4%
錫柯的聚合之力
·
61.5%
5.6%
71.4%
18.2%
·
50.0%
2.6%
·
班德爾笛子
·
·
100.0%
1.3%
·
100.0%
1.3%
·
原質馭帶
100.0%
0.4%
·
66.7%
1.3%
·
0.0%
0.4%
·
米凱的祝福
·
100.0%
0.9%
100.0%
0.9%
100.0%
2.2%
100.0%
0.4%
·
凱尼克欺瞞者
·
100.0%
0.9%
·
66.7%
2.6%
·
·
自然之力
·
·
·
75.0%
1.7%
·
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
69.2%
117
117
鍍板鋼蓋
63.8%
47
47
愛歐尼亞之靴
66.7%
24
24
水星之靴
58.8%
17
17
狂戰士護脛
100.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
66.0%
188
188
生命藥水 + 世界地圖
77.3%
22
22
控域守衛 + 世界地圖
25.0%
4
4
前三件裝備
231 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 100.0%–102.5%
日輪的加冕 › 鍍板鋼蓋 › 冰霜之心
推薦
100.0%
5
2.2%
騎士誓願 › 輕靈之靴 › 日輪的加冕
100.0%
3
1.3%
鍍板鋼蓋 › 日輪的加冕 › 冰霜之心
100.0%
2
0.9%
輕靈之靴 › 荊棘之甲 › 日輪的加冕
100.0%
2
0.9%
日輪的加冕 › 輕靈之靴 › 荊棘之甲
100.0%
2
0.9%