搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
圖奇
下路 · vs 易大師 · 單雙排積分
易大師 vs 圖奇
圖奇 頁面
對線優勢
對陣 易大師 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
圖奇 vs 易大師
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
圖奇 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 易大師 勝率
44.01%
對線對手
-7.35 百分點
對比 圖奇 的 51.36%
534 場 · ±4.2 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
-4.45 百分點
51 個對手中第 7 難
裝備
先出 蒐集者
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
蒐集者
43.4%
63.7%
61.5%
2.4%
·
·
·
·
獵魔弩箭
66.7%
1.1%
45.0%
31.6%
44.4%
15.1%
·
80.0%
0.9%
100.0%
0.6%
雲陶狂箭
43.8%
19.6%
100.0%
0.4%
·
100.0%
0.2%
·
·
殞落王者之劍
29.4%
3.2%
·
·
62.5%
1.5%
50.0%
2.6%
76.5%
3.2%
納什之牙
50.0%
4.1%
·
66.7%
0.6%
·
·
·
無盡之刃
·
56.8%
8.2%
51.4%
26.2%
54.4%
21.3%
45.8%
4.5%
66.7%
0.6%
芮蘭颶風箭
100.0%
0.4%
42.5%
16.3%
47.1%
15.9%
41.3%
8.6%
40.6%
6.0%
62.5%
1.5%
狂戰士護脛
·
42.2%
25.2%
51.4%
6.9%
80.0%
0.9%
·
·
死亡之帽
·
66.7%
1.7%
·
·
66.7%
0.6%
100.0%
0.2%
多明尼克的問候
·
·
39.3%
5.2%
51.6%
17.4%
62.2%
8.4%
46.2%
2.4%
致死宣告
·
·
·
42.1%
3.6%
46.7%
2.8%
·
嗜血者
100.0%
0.2%
·
·
66.7%
0.6%
75.0%
3.7%
53.3%
2.8%
守護天使
·
·
·
100.0%
0.2%
·
63.6%
2.1%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
貪婪護脛
推薦
72.7%
11
11
愛歐尼亞之靴
100.0%
4
4
狂戰士護脛
44.0%
184
184
輕靈之靴
42.9%
7
7
鍍板鋼蓋
20.0%
5
5
法師之靴
0.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
推薦
43.9%
353
353
剔除鐮刀 + 生命藥水
100.0%
4
4
多蘭之戒 + 生命藥水
100.0%
2
2
多蘭之弓 + 生命藥水
47.6%
42
42
多蘭之弓
50.0%
22
22
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
535 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 15.0%–115.0%
蒐集者 › 獵魔弩箭 › 無盡之刃
推薦
55.7%
79
14.8%
蒐集者 › 無盡之刃 › 芮蘭颶風箭
83.3%
6
1.1%
蒐集者 › 芮蘭颶風箭 › 無盡之刃
62.5%
16
3.0%
蒐集者 › 芮蘭颶風箭 › 狂戰士護脛
60.0%
5
0.9%
雲陶狂箭 › 無盡之刃 › 芮蘭颶風箭
58.3%
12
2.2%