搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
法洛士
下路 · vs 犽宿 · 單雙排積分
犽宿 vs 法洛士
法洛士 頁面
對線優勢
對陣 犽宿 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
法洛士 vs 犽宿
牌階
全部牌階
版本 16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
法洛士 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 犽宿 勝率
45.04%
對線對手
-3.34 百分點
對比 法洛士 的 48.38%
8,623 場 · ±1.1 百分點 · 16.20–16.21
對線優勢
-3.16 百分點
47 個對手中第 5 難
裝備
先出 無盡之刃
各順位裝備
18 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
史提克彈簧刀
45.8%
45.9%
47.1%
17.7%
47.8%
1.6%
·
·
58.8%
0.2%
狂戰士護脛
46.1%
20.4%
45.0%
21.3%
45.5%
1.9%
·
·
·
殞落王者之劍
43.5%
3.4%
44.5%
3.7%
44.0%
3.4%
51.0%
2.9%
51.8%
4.5%
47.7%
1.8%
貪婪護脛
48.5%
3.1%
50.4%
14.5%
51.1%
1.6%
·
·
·
妖夢鬼刀
41.8%
9.8%
44.2%
2.4%
·
·
·
66.7%
0.2%
鍍板鋼蓋
45.3%
1.5%
42.5%
8.7%
·
·
·
·
暮夜與黎明
48.2%
1.3%
·
48.5%
2.8%
50.6%
4.5%
54.3%
0.8%
·
鬼索的狂暴之刃
48.8%
1.0%
46.8%
7.3%
47.8%
48.2%
52.0%
2.8%
·
·
魔劍正宗
·
44.1%
1.7%
44.0%
6.7%
47.4%
2.0%
·
·
法師之靴
·
44.8%
1.4%
·
77.8%
0.1%
·
·
臨界點
66.7%
0.2%
·
48.7%
4.3%
50.7%
33.0%
55.5%
3.6%
60.0%
0.8%
納什之牙
·
49.3%
0.9%
48.8%
1.5%
·
52.4%
0.7%
·
千變萬化之賈克修
·
·
·
49.2%
2.1%
52.4%
10.4%
51.8%
2.6%
夜色緣界
·
·
·
46.4%
4.6%
48.5%
1.1%
·
席利妲咒怨
·
·
·
50.6%
1.0%
47.6%
2.7%
·
中婭沙漏
·
·
·
·
55.0%
4.4%
52.8%
2.3%
智慧末刃
·
·
·
·
52.2%
1.3%
53.0%
0.8%
守護天使
·
·
·
·
·
54.4%
1.6%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
貪婪護脛
推薦
50.0%
1687
1,687
狂戰士護脛
45.6%
3796
3,796
鍍板鋼蓋
43.6%
967
967
法師之靴
46.9%
192
192
輕靈之靴
41.3%
661
661
愛歐尼亞之靴
42.7%
307
307
水星之靴
42.6%
61
61
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
推薦
45.5%
5799
5,799
多蘭之劍 + 生命藥水
45.3%
1639
1,639
多蘭之弓 + 生命藥水
46.3%
244
244
多蘭之弓
50.7%
75
75
多蘭之盔 + 生命藥水
43.5%
563
563
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
8,643 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 37.5%–65.0%
史提克彈簧刀 › 貪婪護脛 › 鬼索的狂暴之刃
推薦
51.4%
977
11.3%
史提克彈簧刀 › 鬼索的狂暴之刃 › 貪婪護脛
54.1%
98
1.1%
貪婪護脛 › 史提克彈簧刀 › 鬼索的狂暴之刃
49.7%
199
2.3%
史提克彈簧刀 › 鬼索的狂暴之刃 › 臨界點
49.7%
149
1.7%
妖夢鬼刀 › 愛歐尼亞之靴 › 魔劍正宗
47.8%
115
1.3%