搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
中路
犽宿
中路 · vs 淣菈 · 單雙排積分
淣菈 vs 犽宿
犽宿 頁面
對線優勢
對陣 淣菈 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
中路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
犽宿 vs 淣菈
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
犽宿 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 淣菈 勝率
51.28%
對線對手
+0.98 百分點
對比 犽宿 的 50.30%
117 場 · ±9.1 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 殞落王者之劍
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
不朽盾弓
52.9%
14.5%
56.4%
33.3%
53.8%
11.1%
75.0%
3.4%
·
100.0%
0.9%
殞落王者之劍
52.3%
37.6%
42.9%
6.0%
50.0%
5.1%
75.0%
3.4%
100.0%
0.9%
·
海妖殺手
45.8%
20.5%
·
33.3%
2.6%
·
·
·
狂暴利刃
50.0%
12.0%
0.0%
0.9%
·
·
0.0%
0.9%
·
幻影之舞
20.0%
4.3%
·
·
100.0%
1.7%
·
·
無盡之刃
·
44.0%
21.4%
60.9%
19.7%
50.0%
5.1%
66.7%
2.6%
0.0%
0.9%
狂戰士護脛
100.0%
0.9%
52.9%
14.5%
·
·
·
·
多明尼克的問候
100.0%
0.9%
0.0%
2.6%
50.0%
3.4%
50.0%
3.4%
·
·
鍍板鋼蓋
·
42.9%
6.0%
33.3%
2.6%
·
·
·
死亡之舞
100.0%
0.9%
·
50.0%
3.4%
64.7%
14.5%
·
100.0%
0.9%
致死宣告
·
·
50.0%
6.8%
66.7%
2.6%
66.7%
2.6%
·
守護天使
·
100.0%
0.9%
50.0%
3.4%
·
33.3%
2.6%
·
嗜血者
·
·
50.0%
1.7%
25.0%
3.4%
100.0%
1.7%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
狂戰士護脛
推薦
56.3%
16
16
貪婪護脛
100.0%
1
1
鍍板鋼蓋
40.0%
10
10
水星之靴
0.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
推薦
54.7%
86
86
多蘭之劍 + 生命藥水
50.0%
20
20
2
短劍 ×2
100.0%
1
1
多蘭之弓 + 生命藥水
33.3%
3
3
多蘭之盾 + 生命藥水
25.0%
4
4
5 / 7 套出門裝
顯示全部 7 列
前三件裝備
117 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 35.0%–100.0%
殞落王者之劍 › 不朽盾弓 › 無盡之刃
推薦
66.7%
9
7.7%
雲陶狂箭 › 鍍板鋼蓋 › 無盡之刃
100.0%
1
0.9%
狂暴利刃 › 無盡之刃 › 殞落王者之劍
100.0%
1
0.9%
多明尼克的問候 › 不朽盾弓 › 守護天使
100.0%
1
0.9%
狂戰士護脛 › 殞落王者之劍 › 無盡之刃
100.0%
1
0.9%
狂暴利刃 › 貪婪護脛 › 無盡之刃
100.0%
1
0.9%