搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
悠咪
輔助 · vs 納瑟斯 · 單雙排積分
納瑟斯 vs 悠咪
悠咪 頁面
對線優勢
對陣 納瑟斯 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
悠咪 vs 納瑟斯
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
悠咪 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 納瑟斯 勝率
54.25%
對線對手
+6.22 百分點
對比 悠咪 的 48.02%
365 場 · ±5.1 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 米凱的祝福
各順位裝備
11 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
米凱的祝福
55.1%
37.9%
55.2%
15.9%
73.7%
5.2%
100.0%
0.3%
·
·
月之石再生裝置
55.6%
17.3%
54.0%
23.9%
65.1%
11.8%
50.0%
1.1%
0.0%
0.3%
·
熾灼魔器
53.5%
23.6%
65.4%
21.4%
48.0%
6.9%
60.0%
1.4%
·
·
騎士誓願
75.0%
1.1%
58.3%
3.3%
42.9%
3.8%
83.3%
1.6%
75.0%
1.1%
·
希利亞的迴響
60.0%
2.7%
50.0%
3.3%
71.4%
1.9%
100.0%
1.1%
100.0%
0.5%
·
流水之杖
50.0%
2.7%
·
41.7%
3.3%
·
0.0%
0.3%
0.0%
0.3%
盧登回音
45.5%
3.0%
100.0%
0.5%
100.0%
0.8%
·
·
·
贖罪神石
·
50.0%
2.2%
77.8%
4.9%
75.0%
2.2%
·
·
破曉之核
100.0%
0.5%
71.4%
1.9%
55.6%
2.5%
42.9%
1.9%
·
·
愛歐尼亞之靴
·
80.0%
1.4%
·
100.0%
0.5%
·
·
蘇瑞亞的戰歌
66.7%
0.8%
·
80.0%
1.4%
66.7%
0.8%
100.0%
0.3%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
愛歐尼亞之靴
推薦
64.3%
14
14
輕靈之靴
33.3%
3
3
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
生命藥水 + 世界地圖
88.9%
9
9
控域守衛 + 世界地圖
53.4%
118
118
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
56.5%
62
62
前三件裝備
364 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 42.5%–117.5%
月之石再生裝置 › 熾灼魔器 › 米凱的祝福
推薦
100.0%
5
1.4%
月之石再生裝置 › 熾灼魔器 › 贖罪神石
100.0%
4
1.1%
米凱的祝福 › 月之石再生裝置 › 贖罪神石
80.0%
5
1.4%
熾灼魔器 › 米凱的祝福 › 月之石再生裝置
75.0%
12
3.3%
米凱的祝福 › 熾灼魔器 › 月之石再生裝置
最常選用
70.6%
17
4.7%