搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
薩亨
上路 · vs 埃可尚 · 單雙排積分
埃可尚 vs 薩亨
薩亨 頁面
對線優勢
對陣 埃可尚 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
薩亨 vs 埃可尚
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
薩亨 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 埃可尚 勝率
54.89%
對線對手
+4.92 百分點
對比 薩亨 的 49.97%
266 場 · ±6.0 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 三相之力
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
鍍板鋼蓋
50.8%
46.4%
54.5%
33.0%
80.0%
1.9%
100.0%
0.4%
100.0%
0.4%
·
三相之力
55.8%
35.6%
43.5%
23.2%
77.4%
11.6%
·
100.0%
0.4%
100.0%
0.4%
步履破壞者
58.6%
10.9%
60.3%
21.7%
56.1%
24.7%
100.0%
1.1%
·
100.0%
0.4%
死亡之舞
·
100.0%
1.5%
55.3%
14.2%
69.5%
22.1%
71.4%
2.6%
·
突破天際
·
100.0%
1.1%
57.7%
9.7%
100.0%
1.5%
·
·
水星之靴
·
52.9%
6.4%
100.0%
0.4%
·
100.0%
0.4%
100.0%
0.4%
狂怒九頭蛇
100.0%
0.7%
66.7%
1.1%
66.7%
1.1%
66.7%
1.1%
·
·
星蝕
·
100.0%
1.1%
·
·
·
·
無盡飢渴
·
100.0%
0.4%
100.0%
1.5%
75.0%
7.5%
66.7%
4.5%
100.0%
0.7%
黑色切割者
0.0%
0.4%
100.0%
0.4%
46.7%
5.6%
·
100.0%
0.7%
0.0%
0.4%
魔提斯深淵
·
·
·
66.7%
4.5%
71.4%
2.6%
·
史特拉克手套
·
·
·
66.7%
1.1%
50.0%
1.5%
100.0%
0.4%
守護天使
·
·
·
·
75.0%
1.5%
100.0%
0.7%
蘭頓之兆
·
·
·
·
100.0%
1.1%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
鍍板鋼蓋
推薦
53.4%
219
219
水星之靴
59.1%
22
22
貪婪護脛
71.4%
7
7
狂戰士護脛
100.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之盾
推薦
100.0%
4
4
多蘭之劍 + 生命藥水
58.6%
99
99
多蘭之盾 + 生命藥水
50.4%
139
139
多蘭之盔 + 生命藥水
66.7%
15
15
多蘭之盔
100.0%
1
1
5 / 6 套出門裝
顯示全部 6 列
前三件裝備
267 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 42.5%–117.5%
鍍板鋼蓋 › 步履破壞者 › 三相之力
推薦
78.9%
19
7.1%
三相之力 › 水星之靴 › 突破天際
100.0%
3
1.1%
步履破壞者 › 水星之靴 › 死亡之舞
100.0%
2
0.7%
鍍板鋼蓋 › 三相之力 › 無盡飢渴
100.0%
2
0.7%
鍍板鋼蓋 › 步履破壞者 › 突破天際
80.0%
5
1.9%