搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
達瑞斯
上路 · vs 庫奇 · 單雙排積分
庫奇 vs 達瑞斯
達瑞斯 頁面
對線優勢
對陣 庫奇 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
達瑞斯 vs 庫奇
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
達瑞斯 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 庫奇 勝率
51.08%
對線對手
+2.43 百分點
對比 達瑞斯 的 48.65%
2,363 場 · ±2.0 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
+2.01 百分點
126 個對手中第 93 難
裝備
先出 鍍板鋼蓋
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
鍍板鋼蓋
52.2%
58.7%
49.0%
17.1%
·
·
·
·
妖夢鬼刀
47.1%
20.5%
54.4%
34.5%
47.2%
1.5%
·
·
100.0%
0.2%
步履破壞者
51.3%
6.5%
50.5%
20.9%
56.3%
3.7%
·
·
·
輕靈之靴
50.0%
6.3%
48.3%
5.1%
·
·
·
·
水星之靴
60.0%
1.1%
43.4%
3.2%
·
·
·
100.0%
0.2%
死者肩甲
·
58.7%
2.7%
54.0%
48.3%
55.2%
5.3%
72.7%
0.9%
71.4%
0.3%
精進之矛
60.0%
0.8%
51.7%
2.5%
59.4%
4.5%
60.6%
1.4%
·
·
三相之力
47.8%
1.0%
53.8%
4.4%
48.5%
1.4%
·
·
·
死亡之舞
·
·
55.4%
4.7%
57.1%
18.4%
57.8%
4.6%
63.6%
0.5%
史特拉克手套
·
·
53.9%
8.2%
60.2%
9.8%
57.3%
4.9%
60.9%
1.0%
自然之力
·
·
45.5%
2.3%
57.1%
10.7%
56.6%
4.5%
·
蘭頓之兆
·
66.7%
0.3%
·
50.9%
2.3%
58.8%
4.3%
48.1%
1.1%
守護天使
·
·
·
100.0%
<0.1%
75.0%
0.5%
66.7%
1.0%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
鍍板鋼蓋
推薦
51.4%
1803
1,803
輕靈之靴
49.5%
281
281
水星之靴
50.4%
137
137
愛歐尼亞之靴
71.4%
7
7
狂戰士護脛
100.0%
1
1
貪婪護脛
50.0%
6
6
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之盾 + 生命藥水
推薦
52.0%
1256
1,256
多蘭之劍 + 生命藥水
50.4%
706
706
多蘭之盾
50.0%
176
176
多蘭之盔 + 生命藥水
55.2%
58
58
多蘭之劍
46.9%
130
130
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
2,365 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 35.0%–85.0%
鍍板鋼蓋 › 妖夢鬼刀 › 死者肩甲
推薦
54.6%
509
21.5%
鍍板鋼蓋 › 三相之力 › 死者肩甲
66.7%
33
1.4%
鍍板鋼蓋 › 妖夢鬼刀 › 死亡之舞
60.6%
33
1.4%
鍍板鋼蓋 › 妖夢鬼刀 › 史特拉克手套
58.6%
29
1.2%
輕靈之靴 › 步履破壞者 › 死者肩甲
56.5%
23
1.0%
步履破壞者 › 鍍板鋼蓋 › 死者肩甲
55.2%
29
1.2%