搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
上路
伊羅旖
上路 · vs 魔鬥凱薩 · 單雙排積分
魔鬥凱薩 vs 伊羅旖
伊羅旖 頁面
對線優勢
對陣 魔鬥凱薩 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
上路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
伊羅旖 vs 魔鬥凱薩
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
伊羅旖 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 魔鬥凱薩 勝率
45.12%
對線對手
-6.12 百分點
對比 伊羅旖 的 51.24%
37,858 場 · ±0.5 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
-6.03 百分點
93 個對手中第 4 難
裝備
先出 魔提斯深淵
各順位裝備
11 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
黑色切割者
46.7%
50.4%
44.1%
14.9%
48.7%
9.0%
·
·
69.6%
<0.1%
水星之靴
42.6%
16.0%
46.4%
42.5%
50.9%
5.0%
·
·
·
振奮盔甲
42.2%
2.3%
44.7%
3.5%
46.9%
21.2%
51.5%
14.5%
55.2%
3.4%
55.3%
0.4%
寒冰霸拳
41.4%
8.9%
46.7%
7.1%
48.3%
19.0%
51.9%
6.5%
52.8%
1.7%
57.6%
0.2%
突破天際
47.6%
3.6%
48.0%
1.6%
50.9%
2.9%
55.4%
1.7%
55.1%
0.6%
50.6%
0.2%
魔提斯深淵
50.4%
2.7%
46.4%
1.3%
52.4%
1.3%
·
60.4%
0.3%
·
史特拉克手套
·
51.3%
2.0%
52.7%
8.7%
54.3%
9.5%
55.9%
3.0%
·
鍍板鋼蓋
·
46.4%
11.1%
·
57.8%
0.5%
·
·
貪婪護脛
50.8%
0.6%
55.4%
1.7%
50.7%
0.6%
·
·
·
死亡之舞
·
·
51.1%
1.1%
54.8%
3.2%
54.1%
3.8%
51.1%
1.1%
荊棘之甲
·
·
·
·
50.6%
4.4%
54.5%
0.9%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
貪婪護脛
推薦
53.8%
1149
1,149
水星之靴
45.9%
2.4萬
24,434
輕靈之靴
50.3%
386
386
鍍板鋼蓋
45.3%
6868
6,868
愛歐尼亞之靴
41.9%
222
222
狂戰士護脛
52.6%
19
19
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
46.1%
1.9萬
19,222
長劍 + 回復藥水
50.5%
200
200
多蘭之劍
46.2%
1312
1,312
多蘭之盾 + 生命藥水
44.5%
9573
9,573
多蘭之盔 + 生命藥水
44.8%
4789
4,789
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
37,899 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 45.0%–57.5%
黑色切割者 › 水星之靴 › 史特拉克手套
推薦
52.9%
1,445
3.8%
黑色切割者 › 寒冰霸拳 › 水星之靴
52.0%
440
1.2%
黑色切割者 › 水星之靴 › 寒冰霸拳
49.7%
3,317
8.7%
黑色切割者 › 鍍板鋼蓋 › 寒冰霸拳
48.2%
1,739
4.6%
黑色切割者 › 水星之靴 › 振奮盔甲
最常選用
47.5%
4,124
10.9%