搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
吉茵珂絲
下路 · vs 茂凱 · 單雙排積分
茂凱 vs 吉茵珂絲
吉茵珂絲 頁面
對線優勢
對陣 茂凱 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
吉茵珂絲 vs 茂凱
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
吉茵珂絲 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 茂凱 勝率
61.90%
對線對手
+9.84 百分點
對比 吉茵珂絲 的 52.06%
42 場 · ±14.7 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 海克斯光學C44
各順位裝備
16 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
芮蘭颶風箭
0.0%
4.8%
76.9%
31.0%
66.7%
35.7%
·
0.0%
2.4%
·
海克斯光學C44
69.2%
61.9%
·
100.0%
2.4%
·
·
·
海妖殺手
54.5%
26.2%
·
·
·
·
·
殞落王者之劍
100.0%
2.4%
100.0%
2.4%
·
·
0.0%
2.4%
·
雲陶狂箭
0.0%
2.4%
·
·
·
·
·
無盡之刃
·
50.0%
4.8%
55.6%
21.4%
62.5%
19.0%
80.0%
11.9%
·
狂戰士護脛
·
60.0%
47.6%
66.7%
7.1%
·
·
·
多明尼克的問候
·
0.0%
2.4%
50.0%
4.8%
62.5%
19.0%
50.0%
9.5%
·
幻影之舞
·
0.0%
2.4%
66.7%
7.1%
·
·
·
致死宣告
·
·
·
20.0%
11.9%
·
·
蘭頓之兆
·
·
·
100.0%
2.4%
·
·
守護天使
·
·
·
·
0.0%
2.4%
75.0%
9.5%
蒐集者
·
·
·
·
100.0%
2.4%
·
水星彎刀
·
·
·
·
0.0%
2.4%
·
魔提斯深淵
·
·
·
·
·
0.0%
2.4%
貪婪護脛
·
·
·
·
·
0.0%
2.4%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
狂戰士護脛
推薦
60.9%
23
23
貪婪護脛
0.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
推薦
60.5%
38
38
多蘭之弓 + 生命藥水
100.0%
1
1
多蘭之劍 + 生命藥水
50.0%
2
2
前三件裝備
42 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 42.5%–117.5%
海妖殺手 › 狂戰士護脛 › 芮蘭颶風箭
推薦
80.0%
5
11.9%
海克斯光學C44 › 芮蘭颶風箭 › 狂戰士護脛
100.0%
2
4.8%
海克斯光學C44 › 無盡之刃 › 芮蘭颶風箭
100.0%
1
2.4%
海妖殺手 › 芮蘭颶風箭 › 多明尼克的問候
100.0%
1
2.4%
殞落王者之劍 › 狂戰士護脛 › 海克斯光學C44
100.0%
1
2.4%