搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
卡瑪
輔助 · vs 凱特琳 · 單雙排積分
凱特琳 vs 卡瑪
卡瑪 頁面
對線優勢
對陣 凱特琳 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
卡瑪 vs 凱特琳
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
卡瑪 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 凱特琳 勝率
60.31%
對線對手
+11.26 百分點
對比 卡瑪 的 49.04%
262 場 · ±5.9 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 希利亞的迴響
各順位裝備
16 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
愛歐尼亞之靴
62.9%
34.0%
57.3%
39.3%
83.3%
2.3%
·
·
·
希利亞的迴響
67.2%
24.4%
65.9%
15.6%
41.7%
9.2%
77.8%
3.4%
·
·
月之石再生裝置
53.1%
12.2%
60.0%
7.6%
63.8%
22.1%
·
50.0%
0.8%
·
惡意
55.2%
11.1%
52.0%
9.5%
58.1%
11.8%
·
33.3%
1.1%
·
蘇瑞亞的戰歌
33.3%
3.4%
·
·
71.4%
5.3%
0.0%
1.9%
·
法師之靴
20.0%
1.9%
71.4%
5.3%
·
·
·
·
盧登回音
66.7%
2.3%
·
·
100.0%
0.4%
·
·
米凱的祝福
·
100.0%
2.3%
84.6%
5.0%
52.9%
6.5%
100.0%
0.4%
·
熾灼魔器
·
100.0%
1.1%
50.0%
3.1%
62.5%
3.1%
60.0%
1.9%
·
贖罪神石
·
·
47.4%
7.3%
51.7%
11.1%
60.0%
1.9%
·
黑魔禁書
100.0%
0.4%
·
50.0%
3.1%
·
50.0%
0.8%
·
雷霆風暴
100.0%
0.4%
·
60.0%
1.9%
·
·
·
帝王命令
100.0%
0.4%
·
75.0%
1.5%
·
·
·
死墓之花
·
·
66.7%
1.1%
·
·
·
黯影之炎
·
·
66.7%
1.1%
·
·
·
破曉之核
·
100.0%
0.4%
·
66.7%
1.1%
50.0%
0.8%
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
愛歐尼亞之靴
推薦
60.5%
200
200
水星之靴
100.0%
3
3
法師之靴
60.0%
20
20
輕靈之靴
42.9%
7
7
鍍板鋼蓋
50.0%
2
2
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
62.1%
219
219
生命藥水 + 世界地圖
55.6%
27
27
控域守衛 + 世界地圖
50.0%
6
6
前三件裝備
262 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 47.5%–100.0%
希利亞的迴響 › 愛歐尼亞之靴 › 月之石再生裝置
推薦
65.5%
29
11.1%
月之石再生裝置 › 愛歐尼亞之靴 › 贖罪神石
100.0%
3
1.1%
愛歐尼亞之靴 › 希利亞的迴響 › 米凱的祝福
100.0%
3
1.1%
月之石再生裝置 › 愛歐尼亞之靴 › 米凱的祝福
100.0%
2
0.8%
愛歐尼亞之靴 › 惡意 › 贖罪神石
100.0%
2
0.8%
惡意 › 愛歐尼亞之靴 › 雷霆風暴
100.0%
2
0.8%