搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
卡瑪
輔助 · vs 史加納 · 單雙排積分
史加納 vs 卡瑪
卡瑪 頁面
對線優勢
對陣 史加納 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
卡瑪 vs 史加納
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
卡瑪 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 史加納 勝率
50.23%
對線對手
+1.34 百分點
對比 卡瑪 的 48.89%
426 場 · ±4.7 百分點 · 16.21–16.22
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 米凱的祝福
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
愛歐尼亞之靴
51.0%
36.9%
51.8%
45.8%
53.3%
3.5%
·
·
·
希利亞的迴響
52.8%
29.3%
46.8%
18.1%
52.5%
9.4%
50.0%
0.9%
50.0%
0.5%
·
月之石再生裝置
44.9%
11.5%
51.2%
10.1%
57.3%
25.8%
60.0%
4.7%
66.7%
0.7%
·
米凱的祝福
71.4%
3.3%
64.7%
4.0%
52.8%
8.5%
48.6%
8.2%
28.6%
1.6%
·
惡意
44.8%
6.8%
59.1%
5.2%
62.5%
3.8%
66.7%
0.7%
·
·
蘇瑞亞的戰歌
33.3%
2.8%
80.0%
2.3%
47.8%
5.4%
53.3%
3.5%
50.0%
0.5%
·
盧登回音
50.0%
1.4%
·
·
·
0.0%
0.2%
·
輕靈之靴
20.0%
1.2%
·
100.0%
0.5%
·
·
·
贖罪神石
·
·
37.5%
5.6%
57.1%
8.2%
50.0%
0.9%
·
熾灼魔器
50.0%
0.9%
·
59.1%
5.2%
46.7%
3.5%
50.0%
0.5%
·
破曉之核
·
100.0%
0.2%
60.0%
1.2%
40.0%
1.2%
25.0%
0.9%
·
帝王命令
66.7%
0.7%
100.0%
0.5%
80.0%
1.2%
·
·
·
黑魔禁書
·
·
·
42.9%
1.6%
·
·
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
愛歐尼亞之靴
推薦
51.5%
369
369
法師之靴
57.1%
14
14
水星之靴
66.7%
3
3
輕靈之靴
33.3%
9
9
鍍板鋼蓋
16.7%
6
6
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
50.4%
367
367
生命藥水 + 世界地圖
51.1%
45
45
控域守衛 + 世界地圖
33.3%
3
3
前三件裝備
426 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 32.5%–117.5%
希利亞的迴響 › 愛歐尼亞之靴 › 月之石再生裝置
推薦
66.0%
53
12.4%
米凱的祝福 › 愛歐尼亞之靴 › 希利亞的迴響
83.3%
6
1.4%
愛歐尼亞之靴 › 希利亞的迴響 › 米凱的祝福
77.8%
9
2.1%
愛歐尼亞之靴 › 米凱的祝福 › 希利亞的迴響
75.0%
4
0.9%
希利亞的迴響 › 愛歐尼亞之靴 › 贖罪神石
75.0%
4
0.9%