搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
中路
卡特蓮娜
中路 · vs 魔甘娜 · 單雙排積分
魔甘娜 vs 卡特蓮娜
卡特蓮娜 頁面
對線優勢
對陣 魔甘娜 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
中路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
卡特蓮娜 vs 魔甘娜
牌階
全部牌階
版本 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
卡特蓮娜 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 魔甘娜 勝率
51.01%
對線對手
+1.00 百分點
對比 卡特蓮娜 的 50.01%
1,837 場 · ±2.3 百分點 · 16.21–16.22
對線優勢
+0.91 百分點
88 個對手中第 57 難
裝備
先出 納什之牙
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
巫妖之禍
53.1%
45.6%
45.6%
8.0%
53.7%
2.9%
58.8%
1.9%
91.7%
0.7%
·
法師之靴
48.8%
9.0%
53.0%
45.3%
60.8%
4.3%
·
·
·
水星之靴
35.1%
2.0%
52.0%
17.9%
34.3%
1.9%
·
·
100.0%
0.1%
海妖殺手
49.3%
19.5%
·
41.4%
1.6%
·
·
·
海克斯科技槍刃
49.0%
13.6%
50.0%
1.7%
·
63.6%
1.2%
57.1%
0.8%
57.1%
0.4%
殞落王者之劍
45.0%
1.1%
44.9%
2.7%
49.4%
8.6%
61.1%
2.0%
·
·
納什之牙
65.8%
2.1%
70.0%
0.5%
54.4%
3.1%
·
·
100.0%
0.3%
黯影之炎
75.0%
0.2%
55.4%
4.0%
54.1%
44.4%
58.5%
8.0%
56.0%
1.4%
100.0%
0.1%
臨界點
·
40.0%
1.1%
61.0%
5.4%
48.8%
6.6%
62.5%
0.9%
·
貪婪護脛
·
55.9%
6.9%
50.0%
1.6%
·
·
·
中婭沙漏
·
·
47.1%
1.9%
55.5%
18.5%
66.1%
6.6%
56.3%
1.7%
死亡之帽
·
66.7%
0.2%
55.6%
1.0%
63.9%
9.8%
59.6%
9.7%
66.7%
2.3%
死亡之舞
·
·
·
54.8%
2.3%
56.5%
2.5%
77.8%
0.5%
虛空之杖
·
·
·
·
64.9%
3.1%
65.9%
2.2%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
法師之靴
推薦
53.1%
1065
1,065
貪婪護脛
54.7%
161
161
水星之靴
49.1%
391
391
鍍板鋼蓋
37.9%
29
29
狂戰士護脛
40.0%
10
10
輕靈之靴
50.0%
2
2
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
推薦
66.7%
48
48
黑暗玉璽 + 回復藥水
51.7%
829
829
多蘭之盾 + 生命藥水
53.6%
196
196
2
多蘭之戒 + 生命藥水 ×2
53.6%
181
181
2
增幅典籍 + 生命藥水 ×2
83.3%
6
6
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
1,837 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 45.0%–85.0%
巫妖之禍 › 法師之靴 › 黯影之炎
推薦
54.7%
470
25.6%
海妖殺手 › 貪婪護脛 › 臨界點
67.7%
31
1.7%
巫妖之禍 › 黯影之炎 › 法師之靴
62.2%
37
2.0%
海妖殺手 › 水星之靴 › 臨界點
60.0%
45
2.4%
巫妖之禍 › 水星之靴 › 黯影之炎
56.8%
88
4.8%