搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
輔助
納帝魯斯
輔助 · vs 賽恩 · 單雙排積分
賽恩 vs 納帝魯斯
納帝魯斯 頁面
對線優勢
對陣 賽恩 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
輔助
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
納帝魯斯 vs 賽恩
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
納帝魯斯 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 賽恩 勝率
48.78%
對線對手
-0.87 百分點
對比 納帝魯斯 的 49.65%
2,550 場 · ±1.9 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
-0.90 百分點
106 個對手中第 16 難
裝備
先出 輕靈之靴
各順位裝備
12 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
日輪的加冕
48.7%
42.2%
52.2%
27.3%
50.9%
4.5%
72.4%
1.1%
·
·
鍍板鋼蓋
48.3%
32.0%
49.5%
30.0%
·
·
·
·
荊棘之甲
41.3%
3.1%
43.5%
9.0%
50.8%
24.0%
60.1%
7.0%
64.7%
1.3%
·
騎士誓願
61.5%
1.5%
44.2%
4.1%
55.9%
20.2%
64.5%
5.4%
70.8%
0.9%
·
水星之靴
52.0%
6.0%
48.3%
12.6%
53.4%
2.3%
·
·
·
班德爾笛子
56.7%
1.2%
57.9%
1.5%
54.9%
8.4%
63.2%
7.1%
56.7%
1.2%
100.0%
<0.1%
雄心之鋼
41.4%
4.3%
43.8%
1.3%
·
·
·
·
輕靈之靴
60.0%
2.2%
56.9%
2.3%
66.7%
0.5%
·
·
·
凱尼克欺瞞者
80.0%
0.2%
77.8%
0.4%
47.7%
2.5%
60.3%
7.6%
65.9%
1.6%
0.0%
<0.1%
原質馭帶
55.6%
0.7%
63.2%
0.7%
69.1%
2.2%
64.7%
1.3%
72.0%
1.0%
·
日炎聖盾
·
·
53.1%
1.3%
61.3%
1.2%
55.6%
0.4%
·
冰霜之心
70.0%
0.4%
·
·
59.3%
2.1%
71.4%
0.5%
100.0%
<0.1%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
輕靈之靴
推薦
58.5%
130
130
鍍板鋼蓋
48.8%
1659
1,659
水星之靴
49.9%
539
539
愛歐尼亞之靴
42.9%
14
14
貪婪護脛
66.7%
3
3
法師之靴
33.3%
6
6
狂戰士護脛
0.0%
1
1
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
2
生命藥水 ×2 + 世界地圖
49.0%
1975
1,975
生命藥水 + 世界地圖
51.5%
330
330
2
生命藥水 ×2 + 控域守衛 + 世界地圖
60.0%
10
10
控域守衛 + 世界地圖
43.6%
39
39
多蘭之盾 + 生命藥水 + 世界地圖
100.0%
1
1
5 / 6 套出門裝
顯示全部 6 列
前三件裝備
2,554 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 40.0%–77.5%
日輪的加冕 › 水星之靴 › 騎士誓願
推薦
60.2%
88
3.4%
日輪的加冕 › 鍍板鋼蓋 › 班德爾笛子
62.5%
56
2.2%
日輪的加冕 › 鍍板鋼蓋 › 騎士誓願
54.7%
148
5.8%
鍍板鋼蓋 › 日輪的加冕 › 騎士誓願
最常選用
53.6%
183
7.2%
鍍板鋼蓋 › 日輪的加冕 › 荊棘之甲
50.0%
166
6.5%