搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
淣菈
下路 · vs 煞蜜拉 · 單雙排積分
煞蜜拉 vs 淣菈
淣菈 頁面
對線優勢
對陣 煞蜜拉 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
淣菈 vs 煞蜜拉
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
淣菈 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 煞蜜拉 勝率
54.76%
對線對手
+2.43 百分點
對比 淣菈 的 52.34%
8,360 場 · ±1.1 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
+2.34 百分點
34 個對手中第 29 難
裝備
先出 蒐集者
各順位裝備
13 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
蒐集者
55.6%
76.6%
53.6%
2.2%
55.2%
1.0%
·
83.3%
0.1%
·
雲陶狂箭
55.7%
15.3%
55.4%
1.4%
·
70.4%
0.3%
·
78.6%
0.2%
無盡之刃
48.8%
0.5%
60.9%
41.9%
56.7%
30.7%
62.6%
4.2%
·
78.6%
0.2%
多明尼克的問候
·
56.9%
2.4%
64.7%
18.1%
66.1%
17.4%
70.6%
3.1%
77.1%
0.4%
不朽盾弓
47.9%
0.8%
57.1%
4.8%
60.6%
8.8%
67.7%
14.6%
69.9%
8.6%
62.6%
1.2%
貪婪護脛
·
55.9%
14.8%
65.9%
3.6%
77.2%
0.7%
71.4%
0.3%
·
鍍板鋼蓋
·
47.9%
11.6%
58.1%
3.2%
·
·
·
狂戰士護脛
30.8%
0.3%
52.5%
7.6%
71.3%
1.2%
68.0%
0.3%
·
·
致死宣告
·
·
57.2%
5.6%
55.8%
6.1%
63.8%
1.3%
69.2%
0.3%
死亡之舞
·
·
60.0%
0.7%
61.4%
4.9%
71.2%
7.4%
72.9%
4.0%
嗜血者
59.1%
0.3%
·
·
62.8%
1.8%
68.0%
3.5%
70.2%
2.9%
那歐閃刃
·
54.4%
0.9%
·
65.7%
1.2%
·
·
守護天使
·
·
·
·
73.2%
0.7%
68.2%
1.5%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
貪婪護脛
推薦
58.5%
1626
1,626
狂戰士護脛
54.4%
803
803
水星之靴
56.7%
247
247
輕靈之靴
71.4%
21
21
鍍板鋼蓋
50.6%
1357
1,357
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
56.6%
5206
5,206
多蘭之劍
57.7%
414
414
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
51.8%
2122
2,122
多蘭之盔 + 生命藥水
52.5%
99
99
多蘭之弓 + 生命藥水
49.7%
163
163
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
8,368 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 55.0%–75.0%
蒐集者 › 無盡之刃 › 多明尼克的問候
推薦
66.7%
1,121
13.4%
蒐集者 › 無盡之刃 › 貪婪護脛
66.7%
186
2.2%
蒐集者 › 不朽盾弓 › 無盡之刃
64.6%
127
1.5%
蒐集者 › 無盡之刃 › 不朽盾弓
64.6%
395
4.7%
雲陶狂箭 › 無盡之刃 › 多明尼克的問候
64.5%
155
1.9%