搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
中路
犽凝
中路 · vs 布蕾爾 · 單雙排積分
布蕾爾 vs 犽凝
犽凝 頁面
對線優勢
對陣 布蕾爾 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
中路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
犽凝 vs 布蕾爾
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
犽凝 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對線優勢
-3.68 百分點
119 個對手中第 6 難
裝備
先出 無盡之刃
各順位裝備
12 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
不朽盾弓
48.3%
20.9%
54.8%
37.2%
48.6%
11.6%
56.4%
1.3%
71.4%
0.2%
·
殞落王者之劍
47.7%
60.0%
55.0%
4.3%
48.3%
2.0%
50.0%
1.1%
·
·
致死宣告
45.6%
1.9%
46.0%
6.3%
49.4%
8.9%
60.5%
7.5%
52.4%
2.1%
66.7%
0.2%
狂戰士護脛
43.3%
2.0%
45.1%
12.8%
70.6%
0.6%
·
·
33.3%
0.1%
狂暴利刃
53.3%
3.5%
·
·
·
66.7%
0.2%
0.0%
<0.1%
雲陶狂箭
44.3%
2.3%
66.7%
0.4%
100.0%
<0.1%
·
·
·
海妖殺手
47.4%
1.3%
62.5%
0.3%
·
55.6%
0.3%
·
100.0%
<0.1%
無盡之刃
88.9%
0.3%
50.2%
16.9%
58.7%
23.9%
55.9%
5.9%
50.0%
0.6%
50.0%
<0.1%
鍍板鋼蓋
62.5%
0.3%
39.0%
1.4%
·
·
·
·
死亡之舞
·
·
56.0%
10.9%
61.0%
9.7%
55.7%
2.6%
42.9%
0.2%
守護天使
·
·
·
56.1%
2.2%
54.7%
2.9%
54.5%
0.7%
嗜血者
·
·
52.6%
0.6%
66.0%
1.6%
·
100.0%
<0.1%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
狂戰士護脛
推薦
46.0%
459
459
貪婪護脛
58.3%
12
12
鍍板鋼蓋
39.3%
56
56
水星之靴
21.4%
14
14
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之弓 + 生命藥水
推薦
56.4%
94
94
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
47.9%
2397
2,397
多蘭之劍 + 生命藥水
43.0%
300
300
多蘭之弓
54.2%
24
24
多蘭之盾 + 生命藥水
43.0%
128
128
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
2,987 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 30.0%–67.5%
殞落王者之劍 › 不朽盾弓 › 無盡之刃
推薦
60.3%
536
17.9%
不朽盾弓 › 無盡之刃 › 死亡之舞
54.9%
206
6.9%
殞落王者之劍 › 不朽盾弓 › 致死宣告
54.5%
123
4.1%
殞落王者之劍 › 致死宣告 › 不朽盾弓
48.4%
31
1.0%
殞落王者之劍 › 狂戰士護脛 › 不朽盾弓
46.7%
195
6.5%
對陣 布蕾爾 勝率
47.04%
對線對手
-4.08 百分點
對比 犽凝 的 51.12%
2,985 場 · ±1.8 百分點 · 16.19–16.20