搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
中路
犽凝
中路 · vs 煞蜜拉 · 單雙排積分
煞蜜拉 vs 犽凝
犽凝 頁面
對線優勢
對陣 煞蜜拉 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
中路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
犽凝 vs 煞蜜拉
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
犽凝 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 煞蜜拉 勝率
56.28%
對線對手
+5.16 百分點
對比 犽凝 的 51.12%
366 場 · ±5.1 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
—
對線少於 500 場
裝備
先出 不朽盾弓
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
不朽盾弓
59.5%
30.3%
58.3%
31.4%
70.3%
10.1%
·
·
100.0%
0.3%
殞落王者之劍
57.5%
47.5%
44.0%
6.8%
66.7%
4.1%
·
66.7%
0.8%
·
狂戰士護脛
50.0%
1.1%
65.3%
13.4%
·
·
·
·
狂暴利刃
52.0%
6.8%
100.0%
1.1%
·
75.0%
1.1%
·
·
雲陶狂箭
42.1%
5.2%
100.0%
0.5%
·
100.0%
0.5%
·
·
海妖殺手
60.0%
1.4%
100.0%
0.3%
·
·
100.0%
0.3%
·
無盡之刃
50.0%
0.5%
63.0%
25.1%
60.5%
23.5%
65.2%
6.3%
·
100.0%
0.3%
死亡之舞
·
33.3%
1.6%
64.3%
11.5%
76.9%
10.7%
81.8%
3.0%
·
水星之靴
·
75.0%
1.1%
·
100.0%
0.3%
100.0%
0.3%
·
致死宣告
·
·
57.9%
5.2%
68.8%
4.4%
66.7%
2.5%
0.0%
0.3%
多明尼克的問候
100.0%
0.3%
66.7%
0.8%
76.9%
3.6%
71.4%
1.9%
100.0%
0.3%
·
嗜血者
100.0%
0.3%
·
66.7%
0.8%
53.8%
3.6%
80.0%
1.4%
50.0%
0.5%
守護天使
·
·
·
50.0%
2.2%
40.0%
1.4%
100.0%
0.3%
智慧末刃
·
·
100.0%
0.8%
·
60.0%
1.4%
100.0%
0.5%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
水星之靴
推薦
100.0%
4
4
狂戰士護脛
60.7%
56
56
鍍板鋼蓋
80.0%
5
5
貪婪護脛
33.3%
3
3
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之弓 + 生命藥水
推薦
100.0%
6
6
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
56.7%
277
277
多蘭之盾 + 生命藥水
63.2%
38
38
多蘭之弓
100.0%
2
2
多蘭之劍 + 生命藥水
45.9%
37
37
5 / 7 套出門裝
顯示全部 7 列
前三件裝備
366 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 57.5%–100.0%
殞落王者之劍 › 狂戰士護脛 › 不朽盾弓
推薦
77.3%
22
6.0%
殞落王者之劍 › 不朽盾弓 › 多明尼克的問候
100.0%
3
0.8%
殞落王者之劍 › 無盡之刃 › 致死宣告
100.0%
3
0.8%
殞落王者之劍 › 水星之靴 › 不朽盾弓
100.0%
3
0.8%
狂暴利刃 › 無盡之刃 › 死亡之舞
100.0%
3
0.8%