搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
下路
煞蜜拉
下路 · vs 犽凝 · 單雙排積分
犽凝 vs 煞蜜拉
煞蜜拉 頁面
對線優勢
對陣 犽凝 勝率
50.00%
對線對手
裝備
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
下路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
煞蜜拉 vs 犽凝
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
煞蜜拉 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
對陣 犽凝 勝率
49.87%
對線對手
+0.13 百分點
對比 煞蜜拉 的 49.74%
1,183 場 · ±2.8 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
+0.41 百分點
47 個對手中第 31 難
裝備
先出 無盡之刃
各順位裝備
14 件在某一順位占比 1%+ 的裝備
淡色:少於 2,000 場
裝備
第 1 件
第 2 件
第 3 件
第 4 件
第 5 件
第 6 件
蒐集者
49.6%
78.2%
55.2%
8.9%
42.6%
4.0%
60.0%
0.4%
·
·
嗜血者
35.7%
1.2%
69.2%
2.2%
55.6%
2.3%
50.0%
5.7%
64.7%
7.2%
60.0%
3.4%
傲慢
52.7%
12.3%
61.5%
1.1%
66.7%
0.3%
·
·
50.0%
0.2%
無盡之刃
87.5%
0.7%
53.5%
35.1%
48.9%
30.9%
63.3%
6.7%
64.3%
1.2%
·
多明尼克的問候
0.0%
<0.1%
66.7%
1.0%
54.9%
15.4%
62.7%
21.3%
55.8%
3.6%
50.0%
0.3%
不朽盾弓
40.0%
0.4%
50.9%
4.8%
61.1%
7.6%
55.8%
12.4%
56.4%
8.5%
64.7%
1.4%
鍍板鋼蓋
33.3%
0.5%
41.3%
18.0%
60.3%
6.2%
54.5%
0.9%
66.7%
0.3%
·
貪婪護脛
25.0%
0.3%
49.3%
11.5%
60.9%
3.9%
·
100.0%
0.2%
100.0%
<0.1%
致死宣告
33.3%
0.3%
53.8%
1.1%
48.8%
3.5%
46.9%
4.1%
58.8%
1.4%
·
水星之靴
·
45.5%
3.7%
64.3%
1.2%
100.0%
<0.1%
·
100.0%
<0.1%
狂戰士護脛
50.0%
0.2%
43.8%
1.4%
66.7%
0.3%
·
·
·
守護天使
·
·
·
·
57.5%
3.4%
70.7%
3.5%
無盡飢渴
·
·
·
50.0%
0.3%
53.3%
1.3%
78.6%
1.2%
水星彎刀
·
·
100.0%
0.3%
66.7%
0.3%
83.3%
0.5%
41.7%
1.0%
鞋子
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
貪婪護脛
推薦
51.5%
196
196
鍍板鋼蓋
46.4%
306
306
水星之靴
51.6%
62
62
輕靈之靴
100.0%
2
2
狂戰士護脛
47.6%
21
21
出門裝
淡色:少於 2,000 場
勝率
對局
多蘭之劍 + 生命藥水
推薦
50.1%
1077
1,077
多蘭之弓 + 生命藥水
80.0%
5
5
多蘭之劍
48.2%
56
56
2
多蘭之弓 + 生命藥水 ×2
48.1%
27
27
長劍 + 回復藥水
75.0%
4
4
5 / 8 套出門裝
顯示全部 8 列
前三件裝備
1,184 場
出裝路線
勝率
對局
占比
95% 區間 35.0%–95.0%
傲慢 › 蒐集者 › 鍍板鋼蓋
推薦
72.2%
18
1.5%
蒐集者 › 不朽盾弓 › 無盡之刃
63.2%
19
1.6%
蒐集者 › 無盡之刃 › 嗜血者
61.5%
13
1.1%
蒐集者 › 無盡之刃 › 貪婪護脛
61.3%
31
2.6%
蒐集者 › 無盡之刃 › 不朽盾弓
最常選用
60.7%
61
5.2%