搜尋英雄、玩家,或直接前往...
搜尋...
K
中路
犽凝
中路 · vs 齊勒斯 · 單雙排積分
齊勒斯 vs 犽凝
犽凝 頁面
對線優勢
對陣 齊勒斯 勝率
50.00%
對線對手
剋制
出裝
剋制
隊友與敵方
符文
裝備
趨勢
玩法
中路
全部位置
上路
打野
中路
下路
輔助
犽凝 vs 齊勒斯
牌階
全部牌階
版本 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
犽凝 使用場次
不限
不限
5+
10+
20+
50+
100+
經濟 @ 10:00
不限
不限
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
剋制 · 對線對手
最少場次
500
20
100
250
500
1,000
2,500
5,000
10,000
對陣 齊勒斯 勝率
51.10%
對線對手
-0.03 百分點
對比 犽凝 的 51.14%
31,236 場 · ±0.6 百分點 · 16.19–16.20
對線優勢
-0.01 百分點
125 個對手中第 56 難
英雄
勝率
優勢
更難 · 優勢 · 更易
對局
90% 區間
1
齊勒斯
51.1%
0.0
30,736
50.6%–51.6%
犽凝 vs 齊勒斯 · 對線
齊勒斯 頁面
開啟 犽凝 vs 齊勒斯
對陣 齊勒斯 勝率
對陣 齊勒斯 的核心裝
依對局時間的擊殺
犽凝
齊勒斯
18 個時間段,大致對應 1–18 級 · 藍色 = 犽凝 的擊殺,紅色 = 齊勒斯 的擊殺
對陣 齊勒斯 時的變化
對陣 齊勒斯 選用 · 整體
中路 · 16.19–16.20 · 全部牌階 · 忽略已固定的出裝選擇
125 位對線對手(500+ 場)
淡色:少於 2,000 場
優勢 = 勝率 − 犽凝 的平均 51.1%,單位為百分點(樣本少時向平均值收斂)
90% 區間
刻度 −6 至 +6 · 最難打的在前 · 每欄皆可排序
犽凝 vs 齊勒斯 · 對線
齊勒斯 頁面
開啟 犽凝 vs 齊勒斯
列表中對線 30,736 場 · 整頁限定為對陣 齊勒斯 時 31,236 場 · 擊殺時間取自最近兩個版本,任何位置與牌階
對陣 齊勒斯 勝率
51.10%
31,236 場
相對 犽凝 平均 51.14% -0.03 百分點 · 對陣 齊勒斯 排名第 5(共 30)
對陣 齊勒斯 的核心裝
61.4%
2,787 場
依對局時間的擊殺
189,983 vs 151,341
犽凝
1
4
7
10
13
16
齊勒斯
18 個時間段,大致對應 1–18 級 · 藍色 = 犽凝 的擊殺,紅色 = 齊勒斯 的擊殺
對陣 齊勒斯 時的變化
對陣 齊勒斯 選用 · 整體
狂戰士護脛
11.0%
13.9%
水星之靴
3.1%
2.5%
Flash + Ignite
63.1%
62.9%
Flash + Teleport
18.1%
12.8%
Exhaust + Flash
17.3%
22.8%
剋制
125 位對線對手 · 全部對局
更難
優勢
更易